0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Frederic Malle Cologne Indelebile

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • f

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Frederic Malle Cologne Indelebile Парфюмированная вода (тестер)
100ml
6 360 грн
Frederic Malle Cologne Indelebile Парфюмированная вода
Нет в наличии

Frederic Malle Cologne Indelebile – неизгладимое впечатление!

 

 

Нишевый парфюмерный дом Фредерика Малля создаёт свои произведения для людей с особенно тонким вкусом. Творения этого бренда адресованы требовательным ценителям, они создаются ведущими парфюмерами планеты из самого лучшего в мире, поистине драгоценного сырья. Не удивительно, что их звучание шедеврально, и яркой иллюстрацией этого является бесподобный аромат Cologne Indelebile, название которого недаром переводится как «Неизгладимый» - действительно, раз услышав его, вы не забудете эту утончённую цитрусовую свежесть уже никогда. Ноты белых цветов, мускуса, зелени придают парфюму изысканное звучание и позволяют наслаждаться его переливами как женщинам, так и мужчинам – ведь подлинная красота не зависит от пола того, кто умеет её ценить!

Заслуживает внимания и фирменный стиль флаконов – они предельно минималистичны, чтобы не отвлекать вас от главного – наслаждения самим ароматом!

 

Немного истории

 

Создателем этой уникальной композиции стал Доминик Ропийон, чьё имя известно во всём мире. Это именно он создал такие шедевры, как Amor Cacharel, Euphoria Calvin Klein, Kenzo Jungle, Lalique Le Parfum, La Vie Est Belle Lancome, Tresor In Love Lancome, Alien Mugler, L'Homme Yves Saint Laurent, Dune и Pure Poison для Christian Dior, Acqua di Gioia и Armani Code for Women для Giorgio Armani, Amarige, L'Interdit и Live Irrésistible для Givenchy, а также Invictus, Olympéa и Lady Million для Paco Rabanne. Сложно найти человека, который ни разу в жизни не слышал эти названия!

Идея привлечь самых именитых парфюмеров планеты к своему проекту принадлежит самому Фредерику Маллю, основателю бренда. Задумывая в 2000 году создание парфюмерного дома, он решил, что сделает акцент именно на талантливых мастерах, вынеся имена создателей композиций на флаконы рядом с названием. Тем самым он сумел заинтриговать топовых парфюмеров, и в результате они были заинтересованы проявить максимум своего таланта, чтобы увековечить своё имя и творения. Доминик Ропийон стал ключевой фигурой проекта Малля, создав для бренда 11 бестселлеров, включая и «Неизгладимый Колонь», вышедший в 2015 году.

Купить Frederic Malle Cologne Indelebile в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где мы предлагаем вам всё лучшее, что есть в мире парфюмерии сейчас и было создано ранее.

 

Классика и шик: белые цветы и цитрусы

 

Композиция открывается ярким, и вместе с тем утончённым аккордом цитрусов – бергамота и лимона. Прелюдия продолжена эффектным сердечным аккордом, в котором слышится мелодия флердоранжа, нероли и нарциссов.

Секрет божественного звучания в том, что здесь использованы чистейшие натуральные эфирные масла цитрусов, с которыми мастерски замиксованы цветочные масла также на цитрусовой основе – нероли и флердоранжа (цветов апельсинового дерева). Микродоза нарцисса придаёт аромату удивительную невесомую свежесть.

Базовой нотой служит мускус – влекущий, чувственный, притягательный на уровне инстинктов. Он обуславливает такую великолепную стойкость и соблазнительность традиционно лёгкого, летучего цитрусового флера.

Вам, безусловно, стоит купить Frederic Malle Cologne Indelebile в интернет-магазине La Grande, если в парфюмерии вы цените эксклюзивность и имеете тонкий эстетический вкус.