0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Bvlgari Splendida Tubereuse Mystique

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • b

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Bvlgari Splendida Tubereuse Mystique Парфюмированная вода
2 759 грн
Bvlgari Splendida Tubereuse Mystique Парфюмированная вода (тестер)
Нет в наличии

Bvlgari Splendida Tubereuse Mystique – волшебная сила цветов!

 

 

Тубероза – цветок завораживающий: он женственный и томный, чувственный и манящий, сладостный и волнующий. Однако Bvlgari смогли создать на основе этого аромата настоящую драгоценность – обволакивающий, яркий, страстный парфюм Splendida Tubereuse Mystique, где пленительная тубероза предстала именно такой, как обещает называние – великолепной и мистической.

Она наполняет пространство не только запахом цветущих тубероз, но и прекрасными аккордами, сливающимися с ними в полной гармонии – ванильными и амбровыми, фужерными и зелёными, фруктовыми и сладкими, бальзамичными и анималистичными.

Это – роскошный осенне-зимний вечерний парфюм, которым будете наслаждаться не только вы, но и все вокруг – благодаря его головокружительному шлейфу.

 

Немного истории

 

Парфюмерная линия Splendida Collection недаром названа именно так, ведь в переводе это означает «Великолепная»! Её начало было положено в 2017 году, когда вышло изумительное первое трио Bvlgari Splendida работы парфюмера Софи Лаббе. Это были бархатно-пудровый Iris d'Or, волнующий цветочный букет Jasmin Noir и фруктово-цветочная Rose-Rose. Дебют был столь успешен, что год спустя коллекция пополнилась чувственной белоцветочной Magnolia Sensuel, созданной Жаком Кавалье, а в 2020 году была презентована шипрово-цветочная композиция Patchouli Tentation.

Автором композиции Bvlgari Splendida Tubereuse Mystique вновь стала Sophie Labbe, одна из ведущих парфюмеров компании Firmenich, создавшая для дома Булгари девять великолепных произведений, самым известным из которых по праву стал «Чёрный жасмин» - именно из данной коллекции. Софи подарила нам и другие бесспорные бестселлеры - Beauty Calvin Klein, Promesse Cacharel, Organza Givenchy, Boss Woman Hugo Boss.

Каждый парфюм Splendida Collection воплощён в соответствующем его характеру оттенке – у него женственные очертания и прекрасно расставлены цветовые акценты: королева ночи тубероза помещена в фиал глубокого синего цвета ночного неба – отличная дизайнерская работа!

Вся коллекция представлена в Украине в интернет-магазине La Grande, где купить Bvlgari Splendida Tubereuse Mystique вы можете по очень приятной цене с гарантией подлинности.

 

Ночная колдунья Tubereuse Mystique…

 

Парфюмированная вода завораживает уже своей прелюдией – здесь терпкие фруктовые нотки чёрной смородины дополнены эффектной бальзамически-сладостной, с фруктовыми и древесными оттенками зеленью даваны.

В «сердце» произведения царит красавица тубероза – сладкая, прохладная, насыщенная, с приятным оттенком зелени. Этот сложный и многогранный аромат сменяется шикарным финалом – здесь благоухает женственный абсолю ванили и бесподобная бальзамично-смолистая мирра – именно она придаёт аромату мистический характер.

Красивый флакон необычной формы вызывает ассоциации с декольтированным платьем или вечерним клатчем. Если вам нужен парфюм для незабываемого свидания – он перед вами: стоит купить Bvlgari Splendida Tubereuse Mystique в интернет-магазине La Grande – и вы почувствуете себя желанной и женственной – истинной Королевой Ночи!