0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Bvlgari Bvlgari Man Wood Neroli

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • b

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Bvlgari Man Wood Neroli Парфюмированная вода
1 867 грн
Bvlgari Man Wood Neroli Парфюмированная вода (тестер)
Нет в наличии

Bvlgari Man Wood Neroli – мужественность и романтика!

 

 

Прекрасным летним днём мужчина прогуливается улочками старинного городка на побережье Средиземного моря. Восхитительно пахнет цитрусовая роща, солнце ласкает своими тёплыми лучами апельсиновые деревья и играет бликами на безбрежной синеве водной глади – перед ним раскрывается потрясающий вид! Сколь бы мужественным и сильным вы не были – невозможно остаться равнодушным к красоте и совершенству природы вокруг: аромат нероли трогает самые романтичные струнки вашей души!

С присущей ему ювелирной точностью дом Bvlgari воссоздал эту чарующую атмосферу в своём ярком весенне-летнем произведении Man Wood Neroli, наполняющем пространство вокруг чудесными переливами запаха цитрусов и белых цветов, украшенных древесными и пряными, амбровыми и мускусными, фужерными и свежими аккордами. Все они сплетаются в мелодию счастья, гармонии и умиротворения, и в то же время дают достаточно энергии, чтобы провести этот день ярко!

 

Немного истории

 

Коллекция Bvlgari Man – один из современных хитов старинного и уважаемого дома Булгари, веками покоряющего сердца своими непревзойдёнными ювелирными произведениями, а с 90-х годов минувшего столетия – и прекрасными парфюмами.

Новый аромат Wood Neroli стал достойным продолжением мужской линейки, начало которой было положено в 2010 году. Сейчас в ней насчитывается уже 13 изданий – здесь мужчина с любым характером и темпераментом найдёт созвучный своей натуре аромат!

Красивый флакон элегантной формы наполнен содержимым мягкого светло-оливкового оттенка.  Wood Neroli – это словно более молодая и свежая версия предыдущего издания коллекции на древесную тему - Bvlgari Man Wood Essence. У обоих произведений один и тот же талантливый автор Alberto Morillas, знаменитый и чрезвычайно талантливый парфюмер, который подарил миру почти 450 великолепных произведений.

Вся коллекция Bvlgari Man, как и другие бестселлеры дома Булгари (Aqva, Le Gemme, Omnia, Splendida Collections) представлены в Украине в интернет-магазине La Grande, где купить Bvlgari Man Wood Neroli вы можете по максимально лояльным ценам с гарантией подлинности.

 

Магия нероли

 

Как известно, Средиземноморье имеет свой особый шарм и колорит, который идеально воплощается именно в аромате нероли. Он представляет собой запах цветущих деревьев красного горького апельсина – бигардий. Аромат этот тонкий и чистый, звонкий, будто бы хрустальный, переливающийся нюансами белых цветов, искристых цитрусов, зелени листьев и приятным древесным теплом. Столь красивый аккорд прелюдии мастер гармонично дополнил благородной тёрпкой ноткой другого цитруса – аристократичного бергамота.

«Сердце» произведения восхищает сладостной романтикой флердоранжа – цветка апельсина, украшенного древесным дуэтом смолистого вирджинского кедра и нагармоты с её пряным, корично-ладановым подтоном.

Завершается произведение эффектной древесной базой с красивым кожаным нюансом и мощным чувственным аспектом амбры и мускуса.

Если вам импонирует аура Средиземноморья, рекомендуем купить Bvlgari Man Wood Neroli в интернет-магазине La Grande – и наслаждаться воспоминаниями о своём романе с Санторини - или мечтами о путешествии, которое непременно состоится!