0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Tom Ford Beau de Jour

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • t

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Tom Ford Beau de Jour Парфюмированная вода
Нет в наличии

Tom Ford Beau de Jour – мужская красота по-американски…

 

 

Предстать перед окружающими в лучшем своём воплощении, продемонстрировать всю глубину и неординарность своей личности дарит вам уникальную возможность знаменитый американский стилист Том Форд, представляя одно из лучших своих мужских произведений, которое, несомненно, будет актуально многие десятилетия. Фужерный парфюм Tom Ford Beau de Jour – аромат невероятно статусный и дорогой по своему звучанию, он олицетворяет собой прямой, открытый, чистый характер, стремление к вершине, уверенность в себе.

Это прекрасное дополнение к имиджу успешного делового человека, который «сделал себя сам». Стойкий, насыщенный, с первой секунды запоминающийся аромат – отличная инвестиция в свою репутацию мужчины со вкусом и характером!

 

История аромата

 

Создатель бренда, модный дизайнер из США Том Форд, предложил своего роскошного «Дневного красавца» поначалу как продолжение элитарной и весьма дорогой коллекции Private Blend, которую он пополнил в 2019 году. Однако уже год спустя поклонников этого невероятного парфюма ждал потрясающий сюрприз: теперь мы можем наслаждаться элегантным классическим звучанием «парфюма на все времена» в составе более демократичной коллекции Signature – а это значит, что позволить себе это произведение ольфакторного искусства сможет намного больше ценителей прекрасного.

Центральной идеей новой композиции стал «стиль истинного джентльмена» в трактовке 2020 года – это парфюм для тех представителей элиты, для которых исключительно важен их имидж, ведь первое впечатление не произвести дважды!

Заслуживает внимания и фирменный стиль флаконов, который с переходом в иную «лигу» несколько изменился, соединив в себе цилиндрическую форму новинок данной марки (как у Metallique, вышедшего годом ранее) и ребристую «гофрированную» поверхность первых фиалов бренда. Теперь вы можете стать обладателем этого сокровища как в традиционном тёмном стекле, так и в обновлённом светлом дизайне со стильным светло-зелёным содержимым.

Купить Tom Ford Beau de Jour в Украине можно в интернет-магазине La Grande, где мы собрали для вас все актуальные новинки этого года и все бестселлеры предыдущих лет – только в оригинале!

 

Tom Ford Beau de Jour – новый образец классики, актуальный вне времён!

 

Аромат звучит аристократично, с достоинством, и при этом с неизменной фордовской харизмой.

Первый аккорд олицетворяет собой стиль и благородство – это прохладный и элегантный акцент лаванды, составленный из чистой лавандовой эссенции и натурального экстракта лаванды. Вот почему эта нота играет здесь так многогранно и насыщенно!

В «сердце» композиции соединились прохладные пряные тона базилика и розмарина, ментоловый цветочный акцент герани, освежающая вона свежей мяты и благородный, мужественный нюанс дубового мха.

Финал притягивает к себе чувственным звучанием пачули и магическим тёплым маревом амбры.

Если вам отнюдь не всё равно, какое впечатление вы производите, если над имиджем вы работаете тщательно и продуманно, этот парфюм станет достойным приобретением, о котором вы не пожалеете ни на секунду, ведь образ, который он создаст вам, просто бесценен! Стоит купить Tom Ford Beau de Jour – и вы в верхнем эшелоне общества!