0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Armani Prive Vetiver Babylone

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • a

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Armani Prive Vetiver Babylone Парфюмированная вода
2ml
193 грн

Armani Prive Vetiver Babylone свежесть Вавилонских садов

 

 

Элитные ароматы из коллекции Armani Prive посвящены наиболее красивым парфюмерным нотам мира. Бесспорно, в этой галерее сокровищ нельзя было обойтись без ветивера – уникальной азиатской травы с запахом дерева и дыма, с изысканными нюансами горького шоколада и земли. Однако композиция Vetiver Babylone звучит ещё многограннее, поскольку украшена цитрусовыми, фужерными, тёплыми пряными аккордами – все они делают это произведение поистине бесподобным сокровищем, наслаждаться которым хочется и стильным мужчинам, и женщинам, которым так приятно восхищаться ухоженностью и шармом своего спутника.

Это идеальное украшение весеннего или летнего дня, которое умело подчёркивает чувство стиля и утончённость натуры своих обладателей.

 

История аромата

 

Элитная коллекция Armani Prive поначалу не предназначалась к продаже – Джорджио Армани хотел просто создать несколько уникальных парфюмов-подарков для ближайших друзей. Однако выпущенные в 2004 году дебютные парфюмы произвели настоящий фурор, завоевав ряд престижных международных наград ольфакторного мира, и потому стали достоянием почитателей парфюмерной эстетики во множестве стран.

В 2008 году дом Армани решил выпустить и более утончённые, изящные ароматы того же направления – так родилась линейка Les Eaux, подарившая новые горизонты коллекции «Прайв». Первым её изданием и был «Вавилонский Ветивер», который стал победителем международной премии FiFi Award как лучший мужской аромат 2008 года в номинации Men`s Nouveau Niche.

В 2015 году парфюм был переименован, получив название Vétiver d'Hiver, но при этом не претерпев изменений и сохранив свой уникальный шарм в полном объёме.

Узнать любимый аромат легко по фирменному флакону с крышкой в виде обточенного чёрного камня - этот стильный дизайн также был отмечен премией FiFi Award в 2006 году.

Парфюмированная вода неизменно актуальна и в наши дни, и потому продаётся в интернет-магазине La Grande, где можно купить Armani Prive Vetiver Babylone по самой приятной стоимости, будучи точно уверенными в оригинальности парфюма.

 

Яркая зелень райского сада

 

Произведение открывается сияющим трио солнечных цитрусов – аристократичный терпкий бергамот, сочный лимон и сладкий мандарин создают абсолютно итальянское настроение!

Харизматичное пряное «сердце» композиции пульсирует нотами розового перца, кардамона и кориандра с их бальзамичными, сладостными, тёплыми переливами.

Завершается звучание главным аккордом – в финале во всей красоте раскрывается тема ветивера с его дымными и древесными, шоколадными и землистыми нюансами. Его идеально дополняет восточный колорит листьев пачули с их мягкой чувственностью.

Если вам импонирует такое свежее, романтичное древесно-фужерное направление - непременно стоит купить Armani Prive Vetiver Babylone в интернет-магазине La Grande, - аромат станет украшением вашей коллекции.