0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Mancera Jardin Exclusif

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • m

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Mancera Jardin Exclusif Парфюмированная вода
94 грн
Хит
Mancera Jardin Exclusif Парфюмированная вода (тестер)
120ml
2 867 грн

Mancera Jardin Exclusif – сад уникальных наслаждений…

 

 

Летние радости так восхитительны и так скоротечны! Соблазны фруктов и прелесть цветов длятся лишь до тех пор, пока солнце ласкает их, но аромат Mancera Jardin Exclusif сохранит для вас те изумительные эмоции, которые нам дарит природа. Аромат окутывает фруктовыми и цитрусовыми, пудровыми и мускусными, сладкими и свежими, животными и цветочными, ванильными и амбровыми тонами, переливается множеством оттенков, интригует причудливыми сочетаниями. Это – прекрасный выбор для романтичных и повседневных ситуаций весенними и летними днями, и даже осенью парфюм сохранит для вас радости лета.

Парфюм создаёт удивительно реалистичную иллюзию летнего фруктового сада, где множество спелых сладких плодов искушают, поднимают настроение своим красочным звучанием, дарят чистые эмоции счастья. Отличный выбор для отпуска, прогулок, путешествий и волнующих встреч!

 

Немного истории

 

В 2018 году знаменитый нишевый бренд Мансера выпустил новую головокружительную коллекцию Exclusive Collection – подборку из 4 парфюмов, каждый из которых посвящён особенному парфюмерному акценту: уду, жасмину, ванили – и великолепному миксу садовых запахов.

Автором композиции Mancera Jardin Exclusif, а также остальных частей этого экспрессивного квартета стал сам Пьер Монталь – создатель и главный мастер бренда Мансера.

Красивый флакон из необычного стекла создан его дочерью – дизайнером марки Амели Мансера. Она применила для корпуса уникальное стекло для космических аппаратов – оно гарантирует самую полную защиту от деформации парфюмов вследствие контакта с солнцем, влагой и температурными контрастами. Благодаря уникальному фиалу парфюм совершенно не изменяется с течением времени, неизменно радуя полюбившимся вам букетом и головокружительным шлейфом.

Вся коллекция произведений этого нишевого бренда представлена в Украине в интернет-магазине La Grande, где купить Mancera Jardin Exclusif в оригинале можно буквально за несколько минут, даже не выходя из дома!

 

Все оттенки летних соблазнов…

 

Композиция отличается многогранностью, она восхищает большим количеством ярких, сочных нот с самых первых мгновений раскрытия, переливаясь тонами груши и белого персика, зелёного яблока и чёрной смородины, лимона и апельсина. Цитрусово-фруктовый микс эффектно подслащён нежным искушением карамели.

В «сердце» собран упоительный букет из нежных и элегантных цветов – романтичный жасмин, пудровая фиалка и бархатная болгарская роза дополнены чувственной магией серой амбры.

Ещё более сексуальным парфюм становится к финалу, когда в полную силу вступает великолепный белый мускус, утончённый соблазн которого украшен нежной мадагаскарской ванилью на сливочной древесине сандала.

Парфюм станет прекрасной идеей для впечаляющего подарка - стоит купить Mancera Jardin Exclusif в интернет-магазине La Grande, и вы словно оказываетесь в райском саду искушений, наслаждаясь всеми земными благами и неземной красотой цветов и плодов – щедрых даров природы, для которой человек – любимое дитя.