0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Ex Nihilo Lust in Paradise

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • e

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Ex Nihilo Lust In Paradise Парфюмированная вода
303 грн
Ex Nihilo Lust In Paradise Набор ( парфюмированная вода 5 флаконов по 7.5 мл )
5 826 грн
Ex Nihilo Lust In Paradise Парфюмированная вода (тестер)
Нет в наличии

Нишевый дом Ex Nihilo был основан в 2014 году тремя друзьями, далекими от мира парфюмерии. Они родились и выросли в разных странах, делали карьеру в сфере банковского дела, консалтинга и менеджмента, пока судьба не свела их вместе. Общее увлечение авангардизмом постепенно переросло в желание создать собственный продукт, уникальный и неповторимый, не похожий на стереотипный люкс и товары массового производства. Так появился бренд с причудливым латинским названием, которое в буквальном переводе звучит «из ничего».

 

Проект оказался весьма успешным. Самобытные и яркие парфюмы, подчеркивающие индивидуальность и оригинальный стиль своих владельцев, быстро завоевали популярность, позволив торговой марке прочно закрепиться в своей нише. За пять лет бренд представил более 30 композиций, включая и очаровательную Lust In Paradise. Это цветочный мускусно-древесный букет, выпущенный в 2019 в рамках коллекции Les Interdites. Над его формулой работала Луиза Тернер (Louise Turner) из компании Givaudan, известная своими творениями для Chloe, Thierry Mugler, Chopard, Roberto Cavalli и Nina Ricci.

Ей удалось создать удивительно нежный, светлый и женственный аромат, покоряющий обольстительной игрой контрастов. Это головокружительное сочетание невинности и соблазна, слишком тонкая грань, чтобы выделить, и слишком яркая, чтобы ее можно было упустить из виду. Просто ошеломительная комбинация, моментально преображающая свою владелицу, подчеркивающая ее красоту, природный шарм и безупречное чувство стиля.

 

Открывается чудесная композиция кокетливыми искорками розового перца. Пикантная специя задает особо динамичный ритм, моментально наполняя энергией и улучшая настроение. Задорная и озорная, она заставляет забыть обо всех невзгодах и проблемах, вызывает широкую улыбку и рассыпается на мириады ослепительных искорок, красиво мерцая на фоне нежных лепестков. Душистые бутоны пиона покоряют медовой сладостью и пьянящей свежестью. Трепетные цветы кружатся в сказочном танце, подхваченные воздушными струями шелковистого мускуса. Он добавляет звучанию чарующей неги и объема, делает его невесомым и грациозным, замечательно уравновешивая пылкую страсть тропического личи. Спелый фрукт так и брызжет соком, напоминая о беззаботной атмосфере отдыха на морском побережье, когда есть только вы, солнце и бирюзовые волны, неспешно накатывающие на золотой песок. А завершает восхитительную комбинацию роскошная база из тихо мерцающей амбры и благородного кедра.

 

Парфюмированная вода околдовывает богатой палитрой оттенков и мастерски выстроенной гармонией, когда каждый компонент усиливает другие. Это воплощение света и радости, легкости и хорошего настроения, эффективный антидепрессант, который поможет вам забыть о серости и рутине. Он отлично подходит для жаркой погоды. В его компании можно отправиться на прогулку, встречу с друзьями или романтичное свидание. Композиция даст возможность почувствовать себя по-настоящему неотразимой и желанной!

Купить Ex Nihilo Lust In Paradise в Украине можно в интернет-магазине La Grande.