0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Hermes Un Jardin Sur la Lagune

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • h

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Hermes Un Jardin Sur la Lagune Туалетная вода
831 грн
1 026 грн
Акция
-19%
Hermes Un Jardin Sur la Lagune Туалетная вода (тестер с крышечкой)
2 867 грн
3 334 грн
Акция
-14%
Hermes Un Jardin Sur la Lagune Набор (туалетная вода 100 мл + туалетная вода 7.5 мл + лосьон для тела 80 мл)
Нет в наличии

Hermes Un Jardin Sur la Lagune – тайна венецианской лагуны

 

 

Дом Эрме наконец подарил почитателям «Садов» новый повод восторгаться их совершенством: нежная, мягкая и в то же время яркая композиция Hermes Un Jardin Sur la Lagune. Этот волнующий, лёгкий, акварельный цветочный аромат создан в ориентальной стилистике. В нём удивительным образом переплелись аккорды белых цветов, свежих морских волн и ароматной древесины – прекрасное решение для весны и лета, в особенности для тех, кого не устраивают традиционные и чрезмерно популярные «ультра-свежие» парфюмы, кому хочется загадки, многогранности, необычных решений и нетрадиционного подхода, способного удовлетворить как мужские, так и женские вкусы, с изяществом и элегантностью, присущих этому бренду дополняя ваши стильные образы тёплого сезона.

 

История аромата

 

В начале весны 2019 года модный дом Hermes представил пополнение восхитительной коллекции своих «Садов», уже давно ставших символом утончённой красоты и французского стиля, способного передать (со своим особенным флером!) атмосферу любого места на земле. В число живописных садов уже были включены Сады Средиземноморья (флагман коллекции, положивший её начало в 2003), сады на реке Нил (2005), сады после муссона (2008), парижский сад на крыше (2011) и сад монсеньора Ли (2015). Автором этой утончённой галереи был один из самых знаменитых парфюмеров современности – Жан-Клод Эллена.

И вот, наконец, Сад в Лагуне – изумительный летний аромат, созданный новым штатным парфюмером дома Эрме – Кристин Нажель. Парфюм был вдохновлён впечатлениями парфюмера от невероятно красивого тайного сада в венецианской лагуне, скрытого от посторонних глаз и являющегося примером изумительной гармонии и равновесия воды, земли и растений.

Фирменный дизайн флаконов этой коллекции остался неизменным – их легко узнать на полках парф-бутиков по стильным высоким фиалам с закруглённой крышкой. Для новинки был выбран терракотовый оттенок закатного солнца, который изысканным градиентом сгущается у донышка.

Купить Hermes Un Jardin Sur la Lagune в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где собрана вся линейка «Садов» от Эрме - выбор за вами!

 

Гармония цветов на воде

 

Парфюм вступает очень красивым зелёным и в то же время морским аккордом с тонкой и изысканной темой цветов. Эта несладкая свежесть просто прелестна летней порой!

Верхние ноты представляют собой восхитительный дуэт томных магнолий и нежнейшего питтоспорума. Фруктово-свежий, чуть ванильный, солнечно-морской аромат магнолии как нельзя лучше передаёт ауру средиземноморского побережья, а акцент питтоспорума – азиатского кустарника с мелкими кремово-белыми цветами, обладающими цитрусово-сладостным ароматом – дарит необычность звучания этой прелюдии.

«Сердечный» аккорд погружает нас в океан морской свежести, в которую идеально вписался изысканный, аристократичный акцент белых лилий. Финал окутывает приятным благородством древесных нот, дарующих произведению особенную комфортность звучания.

Если вы ищете необычную, совершенно нестандартную летнюю новинку, и при этом хотели бы слышать в ней французский шарм и одновременно средиземноморскую лёгкость - стоит купить Hermes Un Jardin Sur la Lagune – пожалуй, это именно то, что вам нужно!