0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Christian Dior Sauvage Parfum 2019

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • c

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

108 грн
Хит
Christian Dior Sauvage Parfum 2019 Духи (тестер)
4 982 грн

Вряд ли существует хоть что-то, чему под силу обуздать ваш нрав. И если вы можете позволить себе остановиться на мгновенье, замереть и прислушаться к себе, то побудить вас к этому может лишь одно – желание ощутить на себе благоухание Sauvage Parfum 2019. Контрастный и неординарный аромат идеально импонирует темпераментному харизматичному мужчине, обладающему внутренней силой, решительностью, умеющему принимать сложные решения.

 

Торговая марка Christian Dior, презентовавшая работу, существует с 1946 года. С тех самых пор ее клиенты и клиентки, выбирая одежду, аксессуары или парфюмы от Диор, знают: они не будут безликими! Удачно выбранный аромат так же преображает человека, как и идеально сидящий модный костюм или эффектные туфли. Он поднимает настроение, как удачная стрижка или помада сочного цвета, делающая уста женщины восхитительными. Парфюмерия Диор – это вселенная роскоши, красоты, притягательности. Это олицетворение элегантности и успеха, поэтому каждый, кому удается проникнуть сюда, будет ощущать себя счастливейшим из людей.

 

Аромат, с которого началась новая веха в истории парфюмерии бренда, является комплиментом в адрес легендарного Eau Sauvage, изданного в 1966 году. Туалетная вода, вышедшая в 2015, создана творчеством мастера Франсуа Демаши, который разрабатывал современную коллекцию. Вслед за ней в 2018 году выходит более насыщенная вариация в концентрации парфюмированной воды. 2019 год радует рождением новой версии – духов для мужчин.

 

Мужской образ, который парфюмер изображает в каждой из своей работ, показывает их обладателя с разных, порою самых неожиданных сторон. В дебютной вариации это вечный мятежник, стремящийся быть независимым и абсолютно свободным. Парфюмированная вода добавляет облику чувственности и страстности, демонстрирует обаяние, харизму и свободолюбие молодого человека. Обладатель духов Christian Dior, помимо вышеперечисленных качеств, отличается умением выделять редкие жизненные мгновения и ценить их. Всех этих мужчин объединяет энергичность, стремление покорять новые горизонты, любовь к авантюрным приключениям и рисковым шагам. Убедиться в правильности такого утверждения вы можете, решив купить Sauvage Parfum 2019.

 

Старт ароматной симфонии обозначен флером яркого бергамота, впитавшего в себя тепло южного солнца. Его легкость и терпкость уравновешиваются мягкой сладостью сочного мандарина. Фруктовый дуэт дополняет пряно-древесная свежесть элеми. На смену восхитительному и жизнерадостному цитрусовому тандему приходит древесная роскошь. Тут кремовые отголоски сандала сочетаются с уютными нотами виргинского кедра. Завершает мелодию дымчатая изысканность абсолю ванили, обволакивающей и многогранной, нюансы пьянящих, придающих легкую горечь бобов тонка и акценты густого, сладострастного, сладковато-дымного олибанума.

 

Купить изысканный парфюм от Christian Dior вы можете, оставив заказ в интернет-магазине Lagrande. Тут вас ждут только оригинальные товары, весьма демократичные цены и отличное обслуживание. Большинство клиентов возвращается к нам за повторными покупками!