0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Juliette Has a Gun Vanilla Vibes

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • j

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Juliette Has A Gun Vanilla Vibes Парфюмированная вода
158 грн
Juliette Has A Gun Vanilla Vibes Парфюмированная вода (тестер)
2 552 грн

Juliette Has A Gun Vanilla Vibes – Ванильные флюиды Калифорнии.

 

 

Бренд с интригующим названием «Джульетта с пистолетом» радует своих поклонников селективными парфюмами «для ценителей» уже не первый год. Но новинка 2019 удивила многих и стала известна в широких кругах, сразив не только почитателей нишевых эксклюзивов, но и всех, кто неравнодушен к действительно нестандартной парфюмерии. Причиной стало точное попадание в тренд: летняя композиция с нотами соли звучит невероятно харизматично и ярко – это настоящее открытие сезона! 

Juliette Has A Gun Vanilla Vibes переносит нас отнюдь не на гламурный пляж с ванильным коктейлем – нет, в ней нет никакой гурманской сладости, она воплощает дух калифорнийской пустыни с её беспощадным солнцем и раскалённым песком. Солёная ваниль не похожа на саму себя: она наэлектризована, минерализована, максимально экспрессивна и аранжирована аккордами орхидеи, сандала, бальзамических смол и бобов тонка, амброксана и мускуса – удивительно реалистичное дыхание свободных калифорнийских ветров!

 

История аромата

 

Создатель бренда Романо Риччи, талантливый правнук великой Нины Риччи, продолжил свою коллекцию новым провокативным и дерзким парфюмом «Ванильные вибрации», посвящённый волнам чувственности, исходящим от девушки, погрузившейся в медитативное состояние единства с природой: только она, солнце, небо и жаркий песок! Атмосфера парфюма вдохновлена красочными и полными горячих эмоций арт-фестивалями, проходящими в Калифорнии – Coachella, Burning Man и AfricaBurn.

Заслуживает множества комплиментов и дизайн флакона – градиентный переход от синевы неба к раскалённому оттенку нагретого тропическим солнцем песка так хорош, что буквально притягивает к себе и взгляды, и руки, которым не терпится открыть крышку и узнать – так ли прекрасно и содержимое фиала, как и его внешний облик? О, да,  вы почти наверняка не будете разочарованы! Синева, символизирующая прохладу, и теплый оттенок солнечного света, воплотивший собою ваниль, - какой точный образ этой композиции!

Купить Juliette Has A Gun Vanilla Vibes в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция этого французского нишевого бренда.

 

Прекрасна и опасна!

 

Джульетта, образ которой Романо Риччи сделал заглавным для своей парфюмерной марки, взрослеет и меняется с каждой композицией, становясь всё более искусной и интригующей в любви.

Чтобы передать её настроение, парфюмер использовал абсолю ванили, украсив его «цветком соли» - Флёр-де-Сель, крупные кристаллы которой столь насыщенны ароматом йода и моря. Помимо ванили, в «сердечном» аккорде звучит также эксцентричная красавица-орхидея.

Финал наиболее наполнен нотами и оттенками, дополняющими основную тему: здесь звучат созвучные ванили сладостные бобы тонка, сливочная древесина сандала, окутывает нежным облачком мягкая, бальзамичная мелодия бензоина, и надо всем этим безраздельно властвует мускус – чувственный, томный и влекущий своим животным магнетизмом.

Хотите почувствовать дыхание свободы среди жаркого лета? Вам, безусловно, стоит купить Juliette Has A Gun Vanilla Vibes!