0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Dolce & Gabbana Dolce Peony

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • d

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Dolce & Gabbana Dolce Peony Парфюмированная вода (тестер с крышечкой)
75ml
1 778 грн
Dolce & Gabbana Dolce Peony Парфюмированная вода
Нет в наличии

Dolce & Gabbana Dolce peony

 

 

Жизнерадостная кокетка или романтическая особа, мечтающая о чем-то приятном и, возможно, несбыточном - или современная леди, которой хочется внести в свой образ капельку чувственности и озорства, придать ему оттенок беззаботности и подчеркнуть женственность? К какой категории женщин вы бы себя не относили, в компании с жизнерадостным фруктово-цветочным Dolce Peony вам наверняка будет очень комфортно. В этом парфюме от Dolce & Gabbana сочетается женская нежность и стремление его обладательницы нравиться, ее решительность и податливость, заметить которую может лишь тот, к кому благоволит ее сердце.

 

Эта парфюмированная вода не могла быть облачена в иное «одеяние»! Для оформления работы был выбран узнаваемый флакон, впервые использованный торговой маркой при выпуске дебютного аромата коллекции в 2014 году. Емкость с мягкими округлыми формами венчает крышечка, изображающая распустившийся бутон цветка. Ее также украшает изящный бантик из черной репсовой ленты. Прошло несколько лет с момента выхода первой работы, и известная линейка пополнилась шикарными парфюмами цветочной или цветочно-фруктовой направленности – роскошными, стойкими, как и все ароматы у Dolce & Gabbana.

 

Парфюмерная продукция культового итальянского бренда известна миру начиная с 1992 года. Именно тогда был презентован первый женский парфюм, названный именем торговой марки, в который вписаны фамилии его основателей (Доминико Дольче и Стефано Габбана). Годом позже эта работа была премирована Международной академией парфюмерии. Бренд известен, в первую очередь, созданием женской и мужской одежды и аксессуаров, сценических костюмов для популярных исполнителей, парфюмерии и декоративной косметики, солнцезащитной оптики. Он сотрудничал с другими торговыми марками, выпускал книги, посвященные истории этого модного дома.

 

Тем, кто стремится отыскать нежный, чувственный, многогранный и изысканный аромат, стоит купить Dolce Peony. Его мелодия – это олицетворение воздуха, наполненного свежестью, благоуханием цветущих растений, запахами сочных, только что сорванных и пахнущих летом фруктов. Издание презентовано в 2019 году, его автором является Кристоф Рейно. Парфюмированная вода раскрывается легкостью освежающе-терпкого бергамота, сладостью сочной груши, отголосками пьянящего цикламена и изысканностью фруктово-древесных мотивов розового перца. В «сердце» мелодии ощущаются нюансы великолепного пиона, волнующей болгарской розы, зелено-цветочный флер элегантной белой фрезии. Завершающий аккорд композиции сочетает в себе акценты сочной спелой сливы, смолисто-терпкие отголоски пачулей и интенсивную, чувственную, соблазнительную амбру. Финал парфюмированной воды звучит тепло, волнующе и притягательно.

 

Купить изысканный парфюм от Dolce & Gabbana в Киеве или других городах Украины вы можете, не выходя из дома. Для этого необходимо посетить интернет-магазин Lagrande и сделать онлайн заказ, который после мы доставим вам удобным для вас способом.