0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Montale Sensual Instinct

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • m

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Montale Sensual Instinct Парфюмированная вода
111 грн
Акция
Montale Sensual Instinct Парфюмированная вода (тестер)
100ml
2 841 грн
3 304 грн
Акция
-14%

Montale Sensual Instinct: разбудить свою чувственность!

 

 

Если вам по душе ароматы восточного направления, вы наверняка знакомы с парфюмерным домом Монталь, который ежегодно радует поклонников своими яркими и запоминающимися новинками. Отличительными чертами парфюмерии этого бренда является её стойкость, долгий объёмный шлейф и ориентальные тенденции – парфюмы удивительно реалистично передают столь любимые на востоке ноты роз, амбры, сладостей и дерева.

Montale Sensual Instinct не стал исключением: эта новинка такая же восхитительно-стойкая, яркая, насыщенная и очень интересная. Несмотря на то, что многие утверждают её сходство с выпущенным ранее этим же брендом парфюмом Intense Cafe из-за доминирующего тандема кофе и розы, однако «Чувственный Инстинкт» отмечается поклонниками бренда как намного более мягкий, располагающий к себе, округлый и гармоничный. В нём меньше резких нот и большее сливочности, подаренной пралине – такой парфюм невероятно хорош в любой ситуации осенью и зимой, ведь холода – лучшее время для его сладостной густоты звучания и гурманского характера.

 

История аромата

 

Парфюмер Пьер Монталь стал для западных ценителей Востока настоящим кладезем ароматов всевозможных ориентальных оттенков. Начиная с 2003 года он увлечённо создаёт все новые и новые вариации на тему восточных благовоний, используя высококлассное сырье и старинные рецепты составов, что и является причиной беспримерной стойкости и насыщенности его продукции.

К тому же Монталь изобрёл способ хранения композиций с минимальным искажением запаха благодаря металлу корпуса, используемому в космической отрасли. Флакон полностью защищает содержимое от пагубного воздействия солнечных лучей и влажности – и в результате даже через несколько лет мы можем наслаждаться столь же красивым парфюмом, каким он был в день покупки.

Купить Montale Sensual Instinct в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где мы собрали для вас максимально полную коллекцию произведений этого харизматичного нишевого бренда.

 

Прелесть дуэта кофе и роз

 

Новинка 2019 года с интригующим названием «Чувственный инстинкт» действительно пробуждает и обостряет чувственность. Этому способствует сочетание сладостных розовых, амбровых и кофейных аккордов, ведь каждый из этих компонентов считается афродизиаком и ассоциируется с любовными отношениями в их самый прекрасный, «конфетно-букетный» период. К тому же парфюм создан в стиле унисекс и отлично дополняет как женские, так и мужские образы, позволяя любящей паре наслаждаться этим ароматом с кожи друг друга, тем самым усиливая влечение.

Композиция открывается ароматными нотами обжаренного кофе с его лёгкой кислинкой и мягкой горчинкой – в самый раз, чтобы прочувствовать красоту и бархатистость звучания. Сердечный аккорд привносит к этой прелюдии ноты чувственности и соблазна, одаривая сливочно-шоколадным акцентом нежнейшего пралине и волнующей романтической темой роз. В финале тёплая амбра еще более поднимет градус эмоций, но древесный тандем дубового мха и белого кедра придаст им благородство.

Если вам необходим идеальный осенне-зимний спутник ваших свиданий – бесспорно, лучше всего купить Montale Sensual Instinct!