0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Ex Nihilo Venenum Kiss

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • e

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Ex Nihilo Venenum Kiss Парфюмированная вода
231 грн
Ex Nihilo Venenum Kiss Парфюмированная вода (тестер)
100ml
8 965 грн
Ex Nihilo Venenum Kiss Набор (парфюмированная вода 5 флаконов по 7.5 мл)
Нет в наличии

Ex Nihilo Venenum Kiss: магия искушения

 

Сила этого привлекательного, пьянящего букета сравнима с влиянием страстного долгожданного поцелуя, который кружит голову и наполняет волнующим ощущением сладостного соблазна. Роскошная ориентальная композиция, искусно украшенная цветочными и древесными нотками, завораживает, искушает, зовет в неведомые дали, погружает в состояние блаженной истомы. Она рассказывает об особенной любви, способной подарить счастье или отравить горечью. Она манит теплом и гипнотизирует пряной сладостью – и тут же окутывает смолистым облаком с пряными искорками.

Устоять перед столь неоднозначными чарами не могут ни мужчины, ни женщины, поэтому аромат подходит мужественным, настойчивым, темпераментным господам и ярким, чувственным, искушенным леди. Обладатели парфюма имеют свою «изюминку», которая делает их неординарными, подчеркивает самобытность, усиливает обаяние и харизму.

Сладкие и горькие, бальзамические и пряные пассажи колдовской мелодии выразительно и заманчиво звучат в таинственной ночной тишине, но не теряются и среди дневного шума, радуют глубиной и разнообразием интонаций в любую погоду и в любой сезон.

 

История аромата

Парижский парфюмерный дом Ex Nihilo совсем молодой, его первые произведения появились в 2014 году, но уже успели покорить и взыскательную французскую публику, и любителей нишевой парфюмерии из Европы, Америки, Азии. Для составления ароматных композиций основатели бренда Бенуа Вердье, Сильви Лодай и Оливье Ройер приглашают опытных парфюмеров и молодых мастеров, ставя перед ними одну задачу – создать оригинальный продукт.

Большинство изданий компании принадлежит к категории унисекс, отличается простым составом ингредиентов и их уникальным сочетанием. В 2015 стильную коллекцию пополнила серия Venenum Kiss, вышедшая в концентрации EDP. Автором восточного шедевра стал Quentin Bisch, которого называют «восходящей звездой» корпорации Givaudan.

Парфюм, получивший название «Ядовитый поцелуй», стоит немного в стороне от своих сдержанных, бодрящих свежестью, элегантных «старших братьев». Он жгучий, томный, обворожительно сладостный и фантазийный, вызывающий неоднозначные впечатления, но никого не оставляющий равнодушным.

 

Чарующий шарм Востока

Волшебная мелодия, словно восточная ночь, наполнена таинственными запахами и магическими звуками. Ее начальные аккорды звучат нежно и страстно, удивляют контрастом мягких и дерзких оттенков бархатистого шафрана и мускатного ореха. Нероли соблазняет изысканной горчинкой медовых тонов и перетекает в чувственное сердце.

Из его глубины доносятся кокетливые вздохи шелковистой амбры, гипнотической розы и терпкой, дымной полыни. Их соблазнительные переливы играют с обонянием, пьянят, возбуждают тайные желания.

Сладковатый, дымчатый сандал с яркими древесными и бальзамическими акцентами, смолистый стиракс и обманчивая, переменчивая ваниль формируют благородный, элегантный шлейф, завершают изумительную симфонию.

Если вы не боитесь рисковать, желаете поддаться искушению и «утонуть» в жарких объятьях аромата, то купить Venenum Kiss Ex Nihilo можно на сайте La Grande.