0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Ex Nihilo Rose Hubris

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • e

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Ex Nihilo Rose Hubris Парфюмированная вода
241 грн
Ex Nihilo Rose Hubris Парфюмированная вода (тестер)
100ml
7 963 грн
Ex Nihilo Rose Hubris Набор (парфюмированная вода 5 флаконов по 7.5 мл)
Нет в наличии

Ex Nihilo Rose Hubris – элегантность, благородство и чувственность!

 

Среди десятков тысяч парфюмерных произведений женщинам и мужчинам не так просто отыскать то единственное и неповторимое, которое способно отразить их самобытность, подарить уверенность и заряд природной энергии. Таким ароматом, который поднимет настроение, поможет заинтриговать и произвести незабываемое впечатление, может стать Rose Hubris.

Аристократичная, изысканная унисекс-композиция очаровывает роскошным благоуханием цветов, окутывает пудровой дымкой, манит страстными древесными и мускусными аккордами. Она звучит сначала ярко, затем приглушенно, мягко и томно, удивляет контрастом нежных и пикантных тонов.

Утонченные аккорды оригинальной симфонии зовут прогуляться в залитом ласковым солнцем цветущем саду, насладиться терпким, сладостным запахом роз, отдохнуть в тени деревьев, расслабиться, позабыть о будничной суете, освежиться хвойной прохладой. Пряный, ароматический букет уместен в жару и холод, он просто меняет оттенок звучания, по-разному раскрывая свои фруктовые, цветочные, зеленые и смолистые мотивы.

 

История аромата

Зимой 2013 года, как рождественский подарок, в шкатулке нишевой парфюмерии появилось новое «украшение» - бренд Ex Nihilo. Хотя его название в переводе с латыни звучит «Из ничего», основатели компании поставили перед собой амбициозную цель – возродить дух французского авангардизма, соединив его с древними традициями. Каждая композиция построена на сочетании достижений прошлого и открытий настоящего, эстетической простоты и роскоши.

Первая коллекция Initiale, созданная парфюмером швейцарской корпорации Givaudan SA Оливье Пешо, раскрывает неувядающую красоту классических ароматных эликсиров. К этой линейке принадлежит изданная в 2014 году чувственная серия «Высокомерная роза». В сочный тропический коктейль авторы вложили частичку души, наполнили его любовью к жизни, страстным темпераментом и непринужденным характером.

Утонченность благородного звучания отражена в изящном, лаконичном дизайне флаконов. Цилиндрическая бутылочка выполнена из прозрачного стекла и украшена лишь золотистым резным колпачком, чтобы ничего не отвлекало вас от восприятия парфюма.

 

Ее Величество Роза и её королевская свита

Мелодия парфюмированной воды пленяет глубиной интенсивных переливов, приглашает в сладостное, романтическое царство элегантной и строгой красавицы-розы. Путь к нему охраняет благородный рыцарь пажитник, наполняющий пространство сладковато-пряными пассажами ванили, сухофруктов, сена, древесины и грибов. Беззаботный игривый личи, который излучает свежесть и радует фруктовыми нюансами, подводит к королевскому трону, обвитому тонкими кожаными и амбровыми нитями лабданума. К выходу из бархатистого, то кокетливого, то строгого «сердца» нас сопровождают очаровательный мускус, землистый дубовый мох и терпкие, смолистые пачули.

Стильный, слегка капризный подобно царственным особам парфюм доставляет удовольствие леди и джентльменам, которые готовы прислушаться к нему, а не судить по первому впечатлению. Купить Rose Hubris Ex Nihilo можно в парфюмерном интернет-магазине La Grande.