0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Paco Rabanne Invictus Legend

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • p

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Paco Rabanne Invictus Legend Парфюмированная вода
349 грн
Paco Rabanne Invictus Legend Парфюмированная вода (тестер)
Нет в наличии

Если какая-либо из женщин захочет завладеть вашим вниманием и мыслями, возжелает присутствовать в ваших мечтах или снах – ей это вряд ли удастся, потому что похитить сердце столь горделивого и самодостаточного молодого человека очень непросто. И если внешне ничто не выдает вашу принадлежность к данному типу мужчин, то знающий человек с легкостью сможет распознать, кто именно находится с ним рядом. Подсказкой ему послужит благоухание аромата, которое исходит от вас – изысканного Invictus Legend от Paco Rabanne.

 

Торговая марка Paco Rabanne – детище вечного бунтаря, искателя новых смыслов, форм и запахов, дизайнера Пако Рабанна. Мастер, родившийся в солнечной Испании, заимствовал интерес к моде и любовь к прекрасному от своей мамы, работавшей модисткой. Перебравшись во Францию и обучаясь архитектуре, он смог реализовать свое мастерство дизайнера и создавал необычные украшения для культовых на то время брендов. Услугами Пако пользовались дома Dior, Balenciaga, YSL Givenchy. Вскоре появляется его авторская коллекция сережек, которая имела невероятный успех среди молодого поколения. Свое умение экспериментировать с формами, материалами и цветами модельер реализует при создании коллекций одежды. Запуск парфюмерной компании его модный дом осуществляет в 1969 году выходом цветочного альдегидного женского аромата. Сегодня коллекция парфюмов от Пако Рабанна насчитывает около ста изданий для мужчин и женщин.

 

Invictus Legend – это история о человеке смелом, властном, решительном. К качествам, которые выгодно выделяют его среди остальных представителей сильного пола, также можно отнести уверенность в себе, мужественность, притягательность. Он не будет искать поддержку в ком-то, ведь настоящий боец, жаждущий «чистой» победы, должен рассчитывать лишь на себя. Он пользуется вниманием у дам, умет располагать к себе, обладает природным шармом и привлекательностью. И не последнюю роль в этом играет его любимый аромат!

 

Коллекция под названием Invictus существует с 2013 года. Интернет-магазин Лагранд предлагает вам познакомиться с одной из новых парфюмерных работ компании Paco Rabanne. Те, кто желает ощутить на себе магию этого аромата, но пока не уверены в выборе, могут купить Invictus Legend в виде пробника или флакона небольшого объема. Новое издание сохранило благородство и чувственность предыдущих вариаций, в нем также ощущается взрывной характер пряностей и роскошь древесины ценных пород.

 

Парфюмированная вода раскрывается прохладой морских нот, усиленной энергичными запахами сочного грейпфрута и пикантностью морской соли. Тандем благородного лавра, горьковато-цветочной герани, ощущаемый в «сердце» мелодии, кажется еще более выразительным благодаря миксу темпераментных специй. Волнует чувства и мотив красной амбры и древесины гуаяк, флер которой придает финальному аккорду дымные, сладостно ванильные, нежно-фиалковые оттенки.

 

Купить парфюмерию от Paco Rabanne вы можете, сделав заказ в Lagrande. Оригинальная продукция, отличные цены, широкий выбор и уютный шоу-рум, где можно протестировать аромат или забрать заказ – все это мы предлагаем своим клиентам.