0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Amouage Portrayal Man

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • a

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Amouage Portrayal Man Парфюмированная вода
258 грн
Amouage Portrayal Man Парфюмированная вода (тестер)
100ml
5 985 грн

Кажется, сегодня сама природа благоволит вам - она позволяет вашему настроению быть отменным и дает возможность не отвлекаться на мелочи. Но даже ураганный ветер или проливной дождь, палящее солнце или песок, застилающий глаза, не смогли бы изменить ваши планы и сдвинуть вас с пути. Им не под силу пошатнуть вашу непоколебимость, поскольку источником вашей энергичности с сегодняшнего дня будет один из ароматов торговой марки Amouage – парфюмированная вода Portrayal Man.

 

История популярного нишевого бренда олицетворяет собой процесс возрождения парфюмерных традиций Аравийского полуострова, который инициировал принц Омана Саид Хамад бин Хамуд аль бу Саид. Достопочтенному человеку пришла в голову мысль вновь подарить миру то, что веками радовало мужчин и женщин, проживающих в этом регионе. Способствовало процессу и то, что эти земли, особенно южная часть Омана, крайне благосклонны к произрастанию растений, которые могут использоваться в качестве исходных материалов для производства духов. Сырье собирается вручную, заботливо хранится в правильных условиях. Ценные масла и эфиры, добываемые из растений с применением старинных рецептур, соединяются воедино в ароматное зелье, которое разливается в красивейшие флаконы. Торговая марка существует, начиная с 1983 года. За это время основатель Amouage успел привлечь к сотрудничеству парфюмеров, имена которых прославлены в мире благодаря созданным ими парфюмерным шедеврам.

 

Купить Portrayal Man и подарить себе бездну удовольствия предлагает наш интернет-магазин Lagrande. Издание является относительно новым, оно пополнило портфолио производителя в 2019 году. Автором работы стал мастер Пьер Негрен. Почитатели аромата отмечают его громкость, хорошую стойкость, богатство композиции и роскошный шлейф. Они называют его неординарным, благородным, очень непростым, весьма изысканным и потому достойным быть в коллекции почитателя нишевых ароматов. Некоторые поклонники утверждают, что шквала комплиментов тем, кто выбирает композицию, можно не дождаться, так как это аромат не для публики, а, скорее, только для себя.

 

Производитель называет парфюмированную воду «олицетворением богемной культуры 1920-х годов» и определяет ее как парфюм, «излучающий изысканную смелость». В начальные ноты Portrayal Man автор поместил акцент листьев фиалки. Он сочетает в себе неповторимую прохладу и акватическую свежесть, придает композиции оттенок свежескошенной сочной травы, звучит ярко, выразительно и интенсивно. «Сердце» мелодии очаровано многогранным и загадочным ветивером, бальзамические и дымные нюансы которого придают парфюму шарм. Завершает симфонию благородный можжевельник, масло которого насыщает букет своими смолистыми, дымными отголосками.

 

Купить парфюмерию Amouage по отличной цене вы можете в Lagrande. Наш интернет-магазин предлагает клиентам только оригинальную продукцию, а также стремится обеспечить наилучший сервис.