0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Calvin Klein Ck One Summer 2019

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • c

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Calvin Klein CK One Summer 2019 Туалетная вода (тестер без крышечки)
Нет в наличии

Неординарный и ненавязчивый, не требующий от вас выбора какого-то определенного стиля одежды или создания конкретного образа, деликатный и обескураживающий силой своей свежести одновременно! Да, столь необычным получился очередной фланкер известного аромата, датированный летом 2019 года. В компании с незаурядным и стильным CK One Summer 2019 точно будет приятно коротать летние дни, пережидая, когда же закончится эта неимоверная жара. Он составит вам компанию в поездке или на морском побережье, разделит часы прогулки по залитому солнцем курортному городу и придаст вашему облику шарм и изысканность.

 

Композиция представлена модным брендом Calvin Klein в качестве одной из вариаций легендарного унисекс-парфюма CK One, выход которого датирован 1994 годом. Начиная с 2004, регулярно выходят летние лимитированные издания. Энергичные, сочные, интригующие – они отсылают своих обладателей к беззаботности отпускной поры, насыщают пространство вокруг мужчин и женщин флером зеленых нот, экзотических цветов и фруктов. Они манят их отголосками вкусных коктейлей, угощают ломтиками арбуза или только что разрезанного огурца, купают в прохладе мяты или воды.

 

Чтобы почувствовать то, насколько гармоничным может быть парфюм, состоящий из минимального количества нот, стоит купить CK One Summer 2019. Аромат относится к семейству «фужерные водяные» и рекомендован производителем для использования в дневное время. Он кардинально отличается от своих не менее привлекательных предшественников, пирамиды которых наполнены достаточным количеством ароматных оттенков. Мелодия этой версии базируется всего лишь на трех акцентах. Однако те, кто с ним знакомы, могут услышать в благоухании неожиданные ароматные нюансы – и в этом заключается мастерство парфюмера, создавшего данную работу. Парфюм относится к унисекс-композициям. Поэтому, даже купив его своей второй половинке, вы вскоре сами можете польститься на это чудо и использовать его наравне с обладателем издания. Для оформления работы производитель тоже выбрал новый подход: вместо ярких флаконов, используемых традиционно, была презентована емкость белого цвета с выразительной надписью.

 

Туалетная вода раскрывается чистотой водяных нот. Они дарят желанную прохладу раскаленной солнцем коже, остужают ваш пыл, вдыхают силы и энергию в тело, уставшее от летнего зноя. Они готовят вас ко второму этапу раскрытия аромата – к терпкости благородного чая, приятная горечь которого создает ощущение комфорта и расслабленности. Тематика природы прослеживается в завершающем штрихе CK One Summer 2019 – тут вы можете наслаждаться ненавязчивыми запахами влажной древесины.

 

Купить парфюмерию от Calvin Klein в Киеве и других городах Украины вы можете, сделав заказ в интернет-магазине Lagrande. Доступные цены, оригинальные товары от известных брендов, отличный выбор парфюмерной и косметической продукции – все это мы предлагаем своим покупателям.