0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Givenchy Very Irresistible Mes Envies

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • g

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Givenchy Very Irresistible Mes Envies Туалетная вода (тестер)
75ml
2 804 грн
3 260 грн
Акция
-14%
Givenchy Very Irresistible Mes Envies Туалетная вода
Нет в наличии

Givenchy Very Irresistible Mes Envies: желание быть неотразимой!

 

 

Модный дом Givenchy в своей знаменитой коллекции «Неотразимых» ароматов представил чудесную лимитированную версию в красочной коробке, украшенной эффектным цветочным принтом. Такой декор идеально передаёт суть содержимого флакона Very Irresistible Mes Envies, посвящённого красоте аромата роз во всех его проявлениях.

Королева цветов представлена здесь вместе с неотразимой свитой пионов, в ауре пряных тонов аниса с его чудесными освежающими аспектами.

Романтичный бант в тон узору коробки украшает и флакон, намекая на девичий, весенний характер композиции, располагающей к флирту. Это – чудесный аксессуар для прогулок, свиданий и даже офисных будней, которые он сделает красочными и волнующими, добавив женственности в любой ваш образ. Аромат туалетной воды одинаково хорош весной, летом и осенью – в любое время, когда цветут розы, его запах поистине прекрасен!

 

История создания

 

Впервые парфюм с многообещающим названием «Очень Неотразимый» взволновал публику в 2003 году и заслуженно стал одним из парфюмерных символов начала тысячелетия, неповторимых «нулевых».

Не удивительно, что он стал вдохновением для множества фланкеров, каждый из которых по-разному раскрывает все аспекты вашей неотразимости. Коллекция включает в себя преимущественно женские парфюмы, хотя включены в неё и несколько мужских, образующих линию Fresh Attitude.

В настоящее время плеяда «Неотразимых» - это свыше 25 изданий в изысканных вытянутых флаконах, символизирующих изящество и элегантность.

В 2015 году одним из них стало произведение Givenchy Very Irresistible Mes Envies, чье название недаром переводится так романтично: «Мои желания». Премьера аромата состоялась ранней весной, открывая сезон головокружительных романов.

Вся коллекция «Неотразимых» ароматов представлена в Украине в интернет-магазине La Grande, где можно купить Givenchy Very Irresistible Mes Envies и другие бестселлеры ведущих бьюти-брендов мира, делающих нас красивее и счастливее!

 

Когда желания сбываются!

 

Если вы обожаете парфюмерию этой линии, но классические версии для вас всегда были too much, волшебные Mes Envies действительно станут сбывшимися желаниями: вы сможете использовать этот лёгкий, романтичный аромат даже утром!

Он откроет вам свои объятия головокружительно прекрасным буке том роз: чтобы передать все прелестные оттенки этого восхитительного цветка. Парфюмеры использовали сразу четыре прекрасных сорта: калифорнийскую розу, а также изумительные цветы Passion, Fantasia и Emotion.

Этот божественный квартет мастерски оттенён созвучным ему ароматом пионов – нежных, влажных, словно утренние лепестки садовых цветов в капельках росы.

Неординарный характер цветочному букету придаёт акцент аниса, соединяющий в себе свежесть и мягкость утончённых пряностей.

Если вам нравятся цветочные ароматы во французском стиле, порадуйте себя весной этой несравненной новинкой: поверьте, стоит купить Givenchy Very Irresistible Mes Envies в интернет-магазине La Grande, чтобы выслушивать комплимент за комплиментом!