0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Armani Light Di Gioia

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • a

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Giorgio Armani Light di Gioia Парфюмированная вода (тестер)
100ml
2 536 грн
Giorgio Armani Light di Gioia Парфюмированная вода
1 634 грн

Giorgio Armani Light di Gioia – свет с небес...

 

 

Солнечный свет, отражающийся от поверхности моря в ясный безоблачный летний день, бликами переливается не только на его поверхности, но и в глазах прекрасной женщины, заставляя их сиять ярче. Причиной тому не только великолепная погода на побережье Средиземного моря, но и великолепный аромат, струящийся по её коже и волосам – светлый, свежий и воздушный Giorgio Armani Light di Gioia!

Это один из самых безупречных летних женских вариантов из всего арсенала современной парфюмерии: он прекрасен даже в сильную жару – дарит ощущение лёгкости, радости, и словно искрится, наполняя пространство вокруг отблесками счастья и душистый шлейфом белых цветов и цитрусов с лёгкими акцентами дерева, мускуса и пряностей.

 

История аромата

 

Идея этой новой композиции восхитительно дополняет собой концепцию всей парфюмерной коллекции Acqua di Gioia, впервые презентованной в 2010 году с одноимённой композицией. В отличие от предыдущей мужской коллекции Acqua di Gio (1996), она посвящена не просто свежести, а полному единству со стихиями воды, воздуха и света, чего можно достичь лишь на отдыхе, на лоне первозданной природы, не тронутой цивилизацией. Именно таким райским уголкам планеты – островам Антигуа в Карибском море и Пантеллерия в Средиземном – посвящена женская «водная» коллекция. К слову, именно там и сам Джорджо Армани проводит время на своих роскошных виллах и наслаждается красотой и гармонией солнца и моря.

Light di Gioia, вышедшая в 2019-м, стала логическим продолжением выпусков 2016 года: Air, Sun и Sky di Gioia, а в 2020 бренд порадовал ещё одной новинкой – изумительной композицией Ocean. По сравнению более ранними парфюмами последние выпуски обрели более совершенный флакон: округлый, подобный идеальной капле, и с крышечкой, напоминающей драгоценный камень: в случае с фиалом Light это - цитрин. Внутри плещется расплавленный солнечный свет – теплый, искристый, завораживающий своей позитивной энергетикой и красотой.

Купить Giorgio Armani Light di Gioia в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция бренда, являющегося законодателем мод с 1975 года, и ставшего образцом итальянской элегантности и лаконичной роскоши.

 

Сияние вашей красоты!

 

Композиция открывается свежим и терпким, дерзким и тонизирующим акцентом бергамота. Этот благородный цитрус лишён сладости, зато с избытком одарит вас аурой безупречности и элегантности в истинно итальянском стиле.

Сердечный аккорд составлен головокружительным дуэтом белых цветов: чувственных и женственных пьянящих гардений с их насыщенным сливочно-смолистым колоритом, и невероятно волнующего, романтичного медового жасмина.

Базовый аккорд манит обаянием белого мускуса, искусно балансирующего на грани соблазна и невинности, искушения и нежного влечения. Благородства вашему образу добавят тонкие древесные ноты в финале.

Итак, если красивой, свободной, яркой женщине необходим идеальный летний аромат – непременно стоит купить Giorgio Armani Light di Gioia и с головой погрузиться в его магию, искупаться в ласкающих солнечных лучах и с наслаждением впитывать в себя Лето!