0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Givenchy Insense Ultramarine Blue Laser

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • g

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Givenchy Insense Ultramarine Blue Laser Туалетная вода
Нет в наличии

Производить фурор своим появлением и быть в центре всеобщего внимания – в этом нет ничего непривычного для вас. Ваши будни проходят настолько увлекательно и насыщенно, что, кажется, к приходу столь долгожданного вечера запасы вашей энергии точно исчерпаются. Быть всегда на высоте, покорять окружающих своем бодрым внешним видом, решительностью и энергичностью вам помогает парфюмерное творение от французского бренда Givenchy – туалетная вода Insense Ultramarine Blue Laser.

 

Как сделать так, чтобы о вас все говорили? Чтобы вашим совершенным внешним видом восторгались, а наиболее удачные образы копировали? Об этом не понаслышке знают все, кто выбирает в качестве обновок и приятных покупок продукцию от Givenchy. Модный дом из Франции начал свое существование в 1952 году и был назван в честь своего основателя – дизайнера Юбера де Живанши. Одеваться у этого модельера считалось правилом хорошего тона у знати. Подобную роскошь часто позволяли себе особы королевских кровей, звезды кинематографа, многие из которых являлись постоянными клиентами кутюрье. Парфюмерная продукция торговой марки, которая впервые была представлена в 1957 году, относится к товарам класса люкс – вещам, который отражают успешность и статус людей, приобретающих их.

 

Желаете окунуться в динамичный вихрь приключений, ощутить на себе сумасшедший ритм современной жизни? Стоит лишь купить Insense Ultramarine Blue Laser, и вы тут же станете одним из тех, кто никогда не останавливается, не умеет унывать или попусту тратить время. Харизматичность, решительность и исключительные волевые качества такого человека восхищают. Он целеустремлен, активен и прогрессивен, смело берется за рисковые проекты и воспринимает сложности как еще один шаг на пути к своему успеху.

 

О коллекции ароматов под названием Insense by Givenchy впервые заговорили в 1993 году – именно тогда был издан первый продукт, представивший ее. Годом позже на витринах магазинов появилась формулировка под названием Insense Ultramarine. На сегодняшний день линейка «ультрамаринов» расширилась и состоит из более чем десяти парфюмов, предназначенных, в основном, для сильной половины человечества.

 

Туалетная вода семейства «древесные фужерные» презентована в 2009 году. Она игрива и свежа, темпераментна и весьма необычна. Мелодия композиции состоит из прохлады грейпфрута, нот дерзкого перца и освежающе-пряного кардамона. Тут ощущается тепло и изысканность нот пудрового ириса, древесная сладость сандала и благородство кедра. В увлекательное путешествие обладателя аромата зовет загадочный дымный ветивер. Утонченность мелодии придают акценты смолистых пачулей и интригующий темный инжир.

 

Купить Givenchy Insense Ultramarine Blue Laser вы можете, оформив заказ в Lagrande. Наш интернет-магазин представляет достаточное количество модных и популярных оригинальных парфюмов, в числе которых вы сможете подобрать наиболее актуальный для себя аромат. Всех, кто желает протестировать продукцию или познакомиться со своим фаворитом, мы приглашаем в наш уютный шоу-рум.