0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Dolce & Gabbana The Only One 2

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • d

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Dolce & Gabbana The Only One 2 Парфюмированная вода (тестер)
100ml
2 101 грн
Dolce & Gabbana The Only One 2 Парфюмированная вода
Нет в наличии

Dolce & Gabbana The Only One 2

 

 

Энергичность и страсть, горящая в глазах, успех во всем, за что бы она ни взялась, постоянное внимание и восхищение окружающих: такая она – женщина, выбирающая The Only One 2! В этом аромате мастера торговой марки Dolce & Gabbana сумели воссоздать образ красивой и элегантной женщины, излучающей уверенность в себе, притягательной и соблазнительной. Она одна из тех немногих, на которых всегда обращены взоры окружающих, кем восхищаются, на кого привыкли равняться. Она всегда выглядит идеально – яркая, эффектная, ухоженная, модно одетая. И парфюм от известного итальянского бренда как нельзя более гармонично вписывается в ее стильный образ.

 

Роскошный снаружи и страстный внутри – так можно описать этот парфюмерный продукт. Для оформления издания дизайнеры остановились на флаконе, форма которого стала традиционной для женских изданий серии The One. Они придали ему насыщенный рубиновый цвет, благодаря которому емкость напоминает массивный, четко ограненный драгоценный камень. Эффектным это оформление делает золоченая деталь и тяжелый колпачок контрастного черного цвета. Описывая дизайн флакона, производитель упоминает о том, что витиеватый шрифт, выбранный оформителем, символизирует женскую грациозность и изящество.

 

История под названием The One начата модным домом Dolce & Gabbana в 2006 году – именно тогда была представлена одноименная дебютная композиция для женщин. Мужской парный аромат презентован брендом двумя годами позже. С тех пор производитель выпустил несколько фланкеров и лимитированных изданий. Все эти работы объединяет одно – высокое качество и шик, свойственные продукции данного бренда. Парфюмы повествуют о красивой и роскошной жизни, о самодостаточных и успешных людях. Они отличаются богатым звучанием и превосходной стойкостью.

 

The Only One 2 издан в 2019 году. Со своей предшественницей, вышедшей годом ранее, они схожи неординарностью фиалково-кофейного дуэта, который можно уловить в их флере. Ключевой нотой первоначальной версии стал пудровый ирис, а доминанта парфюмированной воды, презентованной на этой странице – благородная алая роза.

 

Мелодия раскрывается акцентами пахучих красных ягод, медовой сладостью вычурной груши и элегантностью белой фрезии, благородные ноты которой наполнены прохладой и приятной зелено-цветочной свежестью. Бархатистая красная роза источает свой пьянящий запах в «сердце» композиции. Ее дополняет нежность хрупкой фиалки и пикантность горьковатого кофе. Финал парфюмированной воды таит в себе притягательность карамельно-ореховых бобов тонка, чувственность теплой амбры и шик смолисто-терпких пачулей.

 

Купить изысканный парфюм от Dolce & Gabbana вы можете в нашем интернет-магазине. В Lagrande покупателей ожидает широкий выбор оригинальных товаров по отличным ценам: парфюмерной и косметической продукции, средств для создания маникюра, аксессуаров. У нас широко представлены различные бренды, поэтому вероятность найти любимый аромат, даже если он из числа редких или нишевых, очень высока.