0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Christian Dior J'Adore Roller Pearl

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • c

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Christian Dior J`Adore Roller Pearl Парфюмированная вода
20ml
1 943 грн

История французского дома моды Christian Dior началась в 1947 году, когда была представлена революционная коллекция New Look, которая буквально перевернула мир. Те годы были тяжелыми и полными лишений. Вынеся на своих плечах тяготы войны, женщины забыли о красивых нарядах, веселье и комплиментах, превратились в безликие и серые функционалы, которые должны были только работать и заботиться о содержании семьи. Диор вернул им право быть собой: восхитительными и прекрасными, неотразимыми и желанными, дал возможность наслаждаться комплиментами и восхищенными мужскими взглядами. В его чудесных нарядах и в сопровождении обворожительного парфюма в их жизнь возвращалась радость.

Именно в этом знаменитый кутюрье видел свое предназначение: дарить счастье. Следуя его идеям, модный бренд продолжает выпуск ослепительных ароматов, которые преображают своих владелиц, добавляют загадочного блеска глазам и вселяют уверенность в собственной неотразимости. Именно таким и является чудесный J`Adore Roller Pearl.

 

Это современная версия культовой композиции 1999 года. Она была представлена весной 2019-го, через 20 лет после появления оригинала. Изысканный цветочный букет сохранил очарование своего легендарного предшественника, но теперь выпущен в более удобном формате. Жемчужный роллер — идеальный вариант для современных девушек. Он компактный и без проблем помещается в сумочку или клатч. Подходит для путешествий, отпуска или просто ношения с собой, чтобы обновить парфюм, когда вам захочется, при этом нет риска, что содержимое протечет. С ним наносить парфюмированную воду легко, как никогда: достаточно провести вращающимся аппликатором по коже, и она будет благоухать в течение нескольких часов, радуя свою обладательницу и ее окружающих.

 

Формула продукта осталась без изменений: это все та же пышная охапка душистых цветов, которая кружит голову не хуже молодого вина. Удивительная симфония, сплетенная рукой мастера из белоснежных, алых и желтых лепестков! Открывают ее солнечные искорки бергамота, который мерцает на фоне нежных бутонов. Его озорные блики задают особо динамичный ритм, великолепно подчеркивая трепетную негу и изящество садовых красавиц. Медовые переливы жасмина в виртуозно выстроенной пирамиде соседствуют с экзотичной грацией иланга, деликатные и утонченные аккорды флердоранжа переплетаются со сливочными нотами туберозы, а царит над всем этим великолепием восхитительная дамасская роза, обольстительная и бесконечно прекрасная.

 

Издание сохранило оригинальный дизайн своих предшественников. Это все тот же округлый и изящный флакон, увенчанный удлиненной крышкой из золотых нитей и со сверкающим прозрачным камнем наверху, но данный флакон отличается меньшими размерами. Купить Christian Dior J`Adore Roller Pearl в Украине можно в интернет-магазине La Grande.