0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Ex Nihilo Vetiver Moloko

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • e

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Ex Nihilo Vetiver Moloko Парфюмированная вода
7 622 грн
Ex Nihilo Vetiver Moloko Парфюмированная вода (тестер)
Нет в наличии

Ex Nihilo Vetiver Moloko: ароматный символ импозантного бунтарства

 

Каждому из нас порой хочется отстраниться от напряженного ритма, побыть наедине со своими мыслями, расслабиться, в мечтах вернуться в беззаботное детство. Туда, где можно было часами гулять по извилистым тропинкам хвойного леса, полной грудью вдыхать свежий воздух, пить сладкое густое молоко, греться возле костра. Именно о таких приятных моментах напоминает этот незатейливый и одновременно роскошный аромат-унисекс Vetiver Moloko.

Он не универсальный и далеко не простой, не готов дружить с первым встречным и нравиться всем – к нему надо прислушаться, принять неординарность звучания. Противоречивый и контрастный парфюм создан для тех, кто готов рисковать, окунаясь в чувственную глубину, не отступать под натиском силы, действовать наперекор обстоятельствам. Им аккорды древесной композиции дарят спокойствие, умиротворяют, пленяют гармонией контрастов, погружают в состояние блаженства, будоражат чувства, соблазняют сладостными и дымчатыми переливами.

Стильный букет отлично дополняет и деловой костюм, и кожаную куртку, подходит как для официальных мероприятий, так и для загородных прогулок.

 

История аромата

В 2013 году трое креативно мыслящих людей – Сильви Лодей, Оливье Ройер и Бенуа Вердье - «из ничего, с нуля» создали удивительный Модный дом Ex Nihilo. Бренд стремительно ворвался в мир изысканной селективной парфюмерии и занял там одну из лидирующих позиций. Нетривиальный взгляд на искусство составления композиций, качественное сырье, уважение к свободе творчества, сотрудничество с мастерами компании Givaudan – составные части популярности ароматных унисексовых изданий.

Каждая линейка по-своему уникальная, многогранная, необычная, но не выходит за классические границы и, возможно, поэтому вызывает восторженные отзывы мужчин и женщин. А серия Vetiver Moloko, вышедшая в 2014 году, стала брендовой жемчужиной, воплощением утонченности, страстности и романтичности. Парфюмерное произведение написал Гийом Флавиньи, вдохновленный психологическим триллером Стэнли Кубрика «Заводной апельсин». Ароматную смесь бунтарства и нежности, роскоши и скромности дизайнеры поместили в прозрачный стеклянный флакон со строгим силуэтом и резной крышкой, похожей на ремешок наручных часов.

 

Коктейль из мягкости и строгости

Букет для обаятельных леди и смелых мужчин с первых капель очаровывает искристыми аккордами свеже-пряного, немножко горьковатого бергамота и мягкими, трепетными тонами бархатистой болгарской розы.

Из «сердца» парфюма струится утонченный прохладный поток молока, мягко накатываясь на элегантные кипарисы. Хвойные стволы волнуют дымчатыми, бальзамическими, смолистыми нюансами, придают сладостной мелодии благородство и торжественность.

В чувственной, богатой базе звучат ноты землистого, дымного и влажного ветивера, нежного, пряного с легким сливочным акцентом амириса и аппетитной ванили. Их насыщенные аккорды звучат долго и страстно, вызывая восторг слушателей.

Если ы также хотите насладиться этой нетривиальной мелодией, вам стоит купить Ex Nihilo Vetiver Moloko. Осуществить ваше желание поможет интернет-магазин La Grande.