0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Ex Nihilo Bois D'Hiver

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • e

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Ex Nihilo Bois d'Hiver Парфюмированная вода
247 грн
Ex Nihilo Bois d'Hiver Парфюмированная вода (тестер)
100ml
8 821 грн
Ex Nihilo Bois d'Hiver Набор (парфюмированная вода 5 флаконов по 7.5 мл)
Нет в наличии

Ex Nihilo Bois d'Hiver – волшебство зимнего леса

 

 

Дом нишевой парфюмерии Ex Nihilo поведает вам о чарах заколдованного леса, который зима сделала загадочным и полным неожиданностей. Этот образ блистательно передан в композиции Bois d'Hiver – завораживающей древесной композиции, которая звучит дорого, строго и элегантно. Она обязывает вас выпрямить спину и гордо поднять подбородок – ещё бы, ведь вы обладаете невероятной силой и магией, и аромат, исходящий от вас – словно стальная ладонь в бархатной перчатке. В ней покоряет красота оттенков дерева и тёплых пряностей, украшенных пудровыми и мускусными, пачулевыми и землистыми, фужерными и цветочными тонами.

Несмотря на зимнее название, парфюм прекрасно подойдёт для всего холодного сезона с осени до весны. Он хорош и для дневных особенных поводов, и для торжественных вечеров, когда вам необходимо подчеркнуть свой статус. Парфюм красиво звучит как на уверенных, харизматичных и респектабельных мужчинах, так и на ярких женщинах с сильным характером.

 

Немного истории

 

Парфюмерия бренда Ex Nihilo всегда оправдывает своё название: буквально «из ничего», с чистого листа, возникают великолепные идеи, создаются блестящие концепции, которые затем реализуются лучшими парфюмерами мира.

Не стал исключением и «Зимний лес», презентованный в 2104 году, и ставший одним из тех ароматов, которые сделали имя новому бренду. Эта парфюмерная композиция весьма необычна своей контрастностью – она словно сумела соединить в себе нежность и железную волю, обаяние и напор, мягкость и силу.

Создателем произведения Ex Nihilo Bois d'Hiver стал прекрасный мастер Мишель Жирар (Michel Girard) из компании Givaudan, известный таким шедевром, как 1 Million Paco Rabanne, где он выступил соавтором. Не удивительно, что у столь талантливого парфюмера вновь получился настолько красивый и статусный парфюм!

Вся коллекция Ex Nihilo доступна и в Украине – самые популярные и интересные её произведения вы найдёте в интернет-магазине La Grande, где купить Ex Nihilo Bois d'Hiver вы можете онлайн и в шоу-руме Киева.

 

Мощная сила дерева…

 

Этот насыщенный энергетикой древесный запах предстал в данном произведении как многогранный и сложный микс с цветочными и мускусными оттенками.

Старт композиции яркий и пряный – ароматный кардамон эффектно смешан с розовым перцем и отлично подчёркивает темперамент своих обладателей.

В сердце произведения раскрывается центральная тема экстракта благородного белого кедра, чей смолистый аромат украшен сладостью цветов гелиотропа и цикламена.

База парфюма представляет новые древесные аспекты – здесь кремово-сливочный сандал дополнен потрясающей нотой нагармоты с её звучным восточным колоритом, соединившим в себе кедровые тона с оттенками дымного ладана и пряной корицы.

Если вы цените древесные ароматы и отдаёте им предпочтение, решение купить Ex Nihilo Bois d'Hiver в интернет-магазине La Grande будет просто идеальным – столь красивого, многопланового и харизматичного парфюма в вашей коллекции ещё не было.