0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Trussardi Riflesso Blue Vibe

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • t

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Trussardi Riflesso Blue Vibe Туалетная вода
67 грн
Trussardi Riflesso Blue Vibe Туалетная вода (тестер с крышечкой)
100ml
1 451 грн
Trussardi Riflesso Blue Vibe Набор ( туалетная вода 50 мл + гель для душа 100 мл )
Нет в наличии

Trussardi Riflesso Blue Vibe – баланс между деловой повседневностью и творческой внутренней сущностью

 

 

Креативные, творческие натуры всякий раз вынуждены остановиться перед выбором имиджевых решений, если по воле судьбы сталкиваются с дресс-кодом. Как совместить своё извечное стремление к свободе – и рамки, которые рисует необходимость? Trussardi Riflesso Blue Vibe – отличный компромисс для тех, кто должен выглядеть респектабельно – и одновременно не поступаться собственным комфортом.

Этот парфюм восхитит гармонией контрастов, объединяя в себе древесные и фужерные, пряные и ореховые, амбровые и кожаные, травяные и сладкие, зелёные и цитрусовые тона. В меру свежий, в меру сладостный, притягательный и в то же время корректный – прекрасный аромат для стильных и современных мужчин, не желающих терять свою индивидуальность.

Он хорош осенью, зимой и весной – в прохладное время его тёплый шарм особенно эффектен!

 

Немного истории

 

Создатель бренда Данте Труссарди открыл мастерскую по изготовлению перчаток в 1911 году. Постепенно его качественный и эстетичный бизнес расширился до целого модного дома, который специализировался также на сумках, портпледах, модной одежде и аксессуарах. А  с 1980 года Труссарди вошёл и в мир парфюмерии!

Сейчас в портфолио этой марки уже 55 произведений, и одной из новейших, интереснейших коллекций по праву является «Рифлессо», флагманский парфюм которой вышел в 2017 году. Фланкер Blue Vibe вышел два года спустя, и сразу же покорил поклонников своим подлинно итальянским мужским обаянием.

Автором композиции стала Вероника Ньюберг – именно она презентовала и первую версию «Рифлессо», теперь доведя её до совершенства.

Заслуживает внимания и фирменный стиль флаконов – рифлёные корпуса выглядят очень стильно, а у новинки 2019 года издания ещё и потрясающий глубокий синий оттенок корпуса с яркой лаймовой окантовкой.

Такой эффектный внешний видделает этот парфюм отличной идеей для подарка! Купить Trussardi Riflesso Blue Vibe в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция этого модного бренда из Италии.

 

Поиск себя – или самовыражение?

 

Композиция открывается интереснейшим сочетанием нот пьянящего рома,  дерзкого цитрусового юзу и многогранной даваной. Это особого вида полынь с уникальным ароматом – фруктово-шипровым, соединяющим в себе оттенки вина, фруктов и сена.

Колоритная прелюдия сменяется великолепным «сердечным» аккордом, где переплелись тона лесного ореха, герани и другой полынной травы – артемизии с её чарующей дымной горчинкой.

В финале теплый амброво-древесный акцент амбервуда чудесно соединяется  с ароматными смолами табака и роскошным акцентом дорогой кожи – фирменной ноты дома Труссарди.

Вам, безусловно, стоит купить Trussardi Riflesso Blue Vibe в интернет-магазине La Grande, если вы выбираете респектабельный презент человеку, для которого важна гармония формы и содержания.