0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Giorgio Monti Kint

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • g

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Giorgio Monti Kint Парфюмированная вода
Нет в наличии

Giorgio Monti Kint: обольщение цветочной нежностью 

 

Среди тысяч ароматных букетов выбрать один, который сделает тебя яркой, неотразимой, заманчиво привлекательной, задача не легкая. Дизайнер Джорджио Монти предлагает облачиться в соблазнительный, кокетливый женственный аромат Kint.

Игривый, изысканный парфюм адресован всем, кто следит за собой, шагает в ногу с модой, не боится проявлять свою оригинальность. Его обладательницам знакомо пленительное ощущение свободы, когда кажется, что тело парит в воздухе, а душа открыта для любви и радости. Они знают, как сладостно пахнут цветы в ночной тишине, и наслаждаются ласковым дуновением ветра и теплыми солнечными лучами.

Произведение элитной парфюмерии интригует экзотичными нотками натуральных ингредиентов, завораживает глубоким, роскошным звучанием, пробуждает фантазии и мечты. Его гармоничные, томные и деликатные переливы увлекают в царство молодости, свежести, беззаботности. Чарующая мелодия предлагает надеть легкое платье или удобные джинсы, прогуляться по набережной, покататься на теплоходе, полюбоваться закатом солнца, посидеть с друзьями за столиком на летней веранде, посетить театр или ресторан.

 

История аромата

Французский торговый дом Giorgio Monti выпускает женские и мужские парфюмы с 2007 года. За короткое время бренд создал коллекцию, вызывающую восхищение, и стал известным в Европе и Америке благодаря высокому качеству изданий, современному звучанию композиций и оригинальному дизайну флаконов.

Серия Kint появилась в 2008 году в концентрации EDP. Формула цветочного фруктового букета отражает шарм, утонченность, грацию и чувственность, дарит приятные эмоции. Ароматный эликсир отличается жизнерадостным, оптимистичным и романтичным настроением. Одна его капля наполняет женский образ сиянием и блеском, придает ему целостность и завершенность.

Характер парфюма передан в дизайне упаковки. Светло-розовый стеклянный флакончик и серебряный колпачок имеют броские гламурные очертания. Упаковочная коробка выполнена из металла, окрашена в яркий розовый цвет, украшена овальной этикеткой с названием парфюмерного произведения.

 

Колдовская мелодия счастья

Чтобы воспеть обаяние и грациозность энергичной красавицы, парфюмеры составили загадочную, волшебную гамму, которая пленяет своими чувственными флюидами. В бархатистой пудровой дымке выступает элегантный ирис, искрится медовой сладостью, а страстный жасмин наполняет пространство пронзительно чистыми, свежими, пряными аккордами. Экспрессивный дуэт повествует о всепоглощающей жажде жизни, возрождении пламенных чувств, непобедимой силе любви.

Сладкие карамельные пассажи спелой груши одаривают бодростью, уверенностью, оптимизмом. Травянистые, бальзамические, древесные тона пачулей возбуждают желания, придают звучанию объем, глубину и оттенок восточной экзотики. Финальные штрихи расставляют ноты обольстительного мускуса и горьковатые шоколадные нюансы ветивера, увлекают в свою орбиту новых почитателей.

Купить Giorgio Monti Kint, чтобы дополнить свой образ стойким, насыщенным ароматом, вы можете на сайте интернет-магазина La Grande.