0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Zarkoperfume Cloud Collection 2

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • z

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Zarkoperfume Cloud Collection 2 Парфюмированная вода
4 933 грн
5 736 грн
Акция
-14%
Zarkoperfume Cloud Collection 2 Парфюмированная вода (тестер с крышечкой)
100ml
4 481 грн
5 210 грн
Акция
-14%

Zarkoperfume Cloud Collection 2 облака над океаном...

 

 

Датский нишевый парфюмерный дом Zarkoperfume представил своё новое произведение из культовой «Облачной» коллекции - Cloud Collection 2. Этот свежий акватически-морской аромат недаром относится к группе цветочных водяных – он действительно удивительно красиво украшен аккордами белых цветов в сопровождении ярких цитрусов и нежного мускуса. В нём нет ничего лишнего, он не отвлекает оттенками соли или йода – чист, свеж и прозрачен, словно облако в синем небе над бескрайним морским простором – или же его отражение в идеально спокойной глади?

Восхитительный летний компаньон для мужчин и женщин, предпочитающих водные ароматы, которые дарят желанную прохладу, бодрость, возвращают силы в летний зной и позволяют ощущать совершенство и безупречность созданного вами простого и лаконичного образа!

 

История аромата

 

Парфюмер Zarko Ahlmann Pavlov создал свою Облачную коллекцию в 2017 году, когда вышло первое её произведение Stratus – облако на закате, окрашенное солнечными лучами в красно-оранжевые тона. Новое «облако во флаконе», вышедшее в 2018-м - это нежно-голубая ароматная субстанция, в которой молекулы с чарующим ароматом помещены в водно-масляный раствор: аромомасла, смешиваясь и переливаясь за прозрачным стеклом, дают иллюзию чистейшей морской воды восхитительного оттенка.

Вы можете встряхивать и переворачивать флакон, заворожено наблюдая за бесконечной изменчивостью рисунка содержимого в нём, да и пользоваться парфюмом можно по-разному: смешав эмульсию или же распылив на кожу лишь верхний слой.

Это, бесспорно, новое слово в дизайнерском подходе – именно такими «изюминками» и привлекает своих поклонников необычная и уникальная нишевая парфюмерия.

Купить Zarkoperfume Cloud Collection 2 в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande: мы знаем толк и в нишевых изысках, и в бестселлерах парфюмерии класса «люкс», и в старой доброй классике, которую любит не одно поколение!

 

«Голубое облако» - романтика летних просторов!

 

Композиция представляет собой интереснейшую фантазию на тему моря и неба, их недостижимой границы и перехода оттенков. Все нюансы вашей мечты о путешествии по океану Зарко Альманн Павлов поместил за прозрачное стекло и подарил возможность наслаждаться этими оттенками всем ценителям.

Центральной и самой первой нотой стал аккорд лемонграсса – бодрящий, невероятно свежий, яркий и сочный. Эта удивительная трава с цитрусовым запахом напоминает по своему звучанию чуть терпкий благородный бергамот.

В сердце композиции царит волнующий и чувственный жасмин – сладостный, головокружительный и пьянящий аккорд романтического путешествия.

В финале вас ждёт прохладная чистая нота морской воды, которая в сочетании с очень красивым древесным акцентом составляют весьма гармоничную пару, ассоциирующуюся с деревянной палубой яхты или же пляжем, куда прибой вынес обломки дерева, пропитавшееся морской свежестью.

Чувственность всей композиции придаёт изумительный финальный штрих белого мускуса – невесомого, но неодолимого притяжения.

Вам, безусловно, стоит купить Zarkoperfume Cloud Collection 2 в интернет-магазине La Grande, если вы не мыслите своего лета без новых открытий и путешествий – в воображаемом или реальном мире!