0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Zarkoperfume Cloud Collection 1

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • z

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Zarkoperfume Cloud Collection 1 Парфюмированная вода
4 933 грн
5 736 грн
Акция
-14%
Zarkoperfume Cloud Collection 1 Парфюмированная вода (тестер с крышечкой)
100ml
4 481 грн
5 210 грн
Акция
-14%

Zarkoperfume Cloud Collection 1 – Облачная коллекция для мечтателей и романтиков

 

 

Zarkoperfume Cloud Collection 1 – это не просто парфюм. По признанию его создателя - это ваши мечты, частичка вашей души во флаконе. Аромат чувствителен к вашей личной ауре, настроению, к погоде и времени года – и это заметно даже по флакону, где колышется облачко, словно окрашенное в оранжевые тона солнечными лучами.

Запах этот красивый, словно очень знакомый – и одновременно нездешний, древесно-фруктовый, с нотками кожи, анималики и мягкой сладости. Он навевает ассоциации с августовским или сентябрьским вечером на даче, когда теплое дерево мебели смешивается с ароматом облепиховых кустов и сочных оранжевых ягод – чарующий, умиротворяющий запах, очень гармоничный, располагающий к себе и настраивающий на позитив, где и кем бы вы ни были - и что бы с вами не происходило.

 

История аромата

 

Создатель бренда, Zarko Ahlmann Pavlov, всю жизнь также был романтичным мечтателем, потому не удивительно, что созерцание облаков, их красоты и изменчивости, вдохновило его на подготовку коллекции ароматов, которые были бы такими же: менялись в зависимости от настроения, погоды и даже пола того, кто является их владельцем. Концептуально его произведения близки к знаменитым «Молекулам» Гезы Шоена, но звучание их, бесспорно, индивидуально и уникально.

Композиция №1 из Облачной коллекции открыла собой это удивительное парфюмерное трио в 2017 году. Она носит также название Stratus, так как вдохновением для Павлова послужили облака стратосферы, эффектно подсвеченные солнцем на закате.

Парфюм уникален тем, что представляет собой слоистую субстанцию из ароматических масел, воды и молекул, которые и дарят эту удивительное звучание.

Заслуживает внимания и фирменный стиль флаконов: этот чистый простой дизайн – дань совершенному вкусу супруги Зарко Альмана Павлова – Елены. К слову, "Облачная коллекция" – первая изо всех произведений, в которой дизайнеры отказались от золочёных крышек, сделав их контрастными чёрными.

Купить Zarkoperfume Cloud Collection 1 в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция этого редкого нишевого бренда, созданного в 2008 году в Скандинавии.

 

Аромат, который меняется, как погода!

 

Дерево, цветы и фрукты – все эти аккорды причудливо смешались в композиции Stratus, над которой лично работал Zarko Ahlmann Pavlov.

Самой яркой и звучной является здесь нота облепихи – сладкой, сочной, суть терпкой и с кислинкой ягоды, которая прекрасно гармонирует с аккордом дерева, и одновременно – с многообразием фруктовых нот, составляющих в данной композиции красочный многогранный микс.

Шикарный и дорогой нюанс привносит кожа, и она же дарит анималистический акцент – ту самую «животную притягательность», которой тщетно добиваются многие мастера, и которая максимально присутствует здесь.

Особенное изящество дарит парфюмированной воде жасмин, который обладает сладостным, романтичным и чувственным благоуханием.

Вам, безусловно, стоит купить Zarkoperfume Cloud Collection 1 в интернет-магазине La Grande, если вы цените уникальные ароматы и любите удивить себя и окружающих новинками нишевой парюмерии.