0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Sergio Tacchini Club for Her

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • s

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Sergio Tacchini Club For Her Туалетная вода
805 грн
994 грн
Акция
-19%
Sergio Tacchini Club For Her Туалетная вода (тестер)
Нет в наличии

Sergio Tacchini Club For Her: заряжайтесь позитивом и радуйтесь жизни!

 

 

Этот динамичный аромат врывается в жизнь своей героини, словно молния, озаряет ее солнечным всплеском позитивной энергии, заряжает адреналином, дарит силы и уверенность. Роскошная композиция радует яркой цветочной увертюрой, пленяет игривыми и чувственными ориентальными мотивами, отражает элегантность образа энергичной, жизнерадостной, свободолюбивой женщины. Чарующая изысканными переливами мелодия рассказывает о ее женственности, шарме, целеустремленности, помогает расслабиться, ограждает от негатива.

Душистый букет красиво раскрывается весной и теплыми осенними днями, разнообразит сдержанный повседневный наряд. Идеально сбалансированный, в меру звучный и сладкий парфюм подходит для работы в офисе, уместен в студенческой аудитории, замечательно сопровождает и во время прогулок на свежем воздухе.

 

История аромата

 

В 2019 году итальянский бренд, основанный теннисистом Серджио Таччини в 60-е годы ХХ века, и за несколько десятилетий ставший образцом элегантности и безупречности, представил элитную новинку Club For Her. Туалетная вода пополнила эксклюзивную спортивную линейку, начатую в 2012 году, и стала первым произведением для женщин в клубной коллекции мужских парфюмов.

Палитру «Клуба для нее» составила Claudine de Vogel. Разместив на пленительной бархатистой основе изящные цветочные и теплые пряные акценты, парфюмер создала томный, экспрессивный аромат. Страстный темперамент ароматного эликсира, его непосредственность и непредсказуемость переданы в дизайне лаконичного стройного флакона. Ярко-красный цвет символизирует любовь, радость, полноту жизни, огонь, а белые буквы логотипа и названия ассоциируются с чистотой, светом, совершенством, свободой и гармонией.

Возможно, поэтому купить Club For Her Sergio Tacchini предпочитают активные, решительные, раскрепощенные девушки. Приобрести оригинальную брендовую продукцию в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande.

 

Ароматная визитная карточка динамичной женщины

 

Мелодия обворожительной композиции рисует портрет энергичной, деятельной, неутомимой героини. С первых секунд звучания она обволакивает душистым флером апельсинового цвета и жасмина самбак, акцентирует внимание на смелости и силе воли, скрытыми за утонченными чертами образа.

Спустя несколько минут в пьянящих отзвуках цветочных ноток проявляются зеленые, травянистые, мятные нюансы грациозного гелиотропа. К ним присоединяются сладкие сливочные полутона миндального молока и пудровые пряные штрихи благородного ириса, которые придают звучанию глубину и целостность. Дымчатый ладан, дорогая замша и теплые смолистые пачули расставляют завершающие штрихи, расширяют границы возможного, увлекают в магический водоворот нежности, искренности и непреклонности.

Если вам близок мир азартных увлечений и приключений, то купить Sergio Tacchini Club For Her — туалетную воду или тестер можно на сайте lagrande.com.ua.