0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Dolce & Gabbana Velvet Pure

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • d

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Dolce & Gabbana Velvet Pure Парфюмированная вода (тестер без крышечки)
50ml
6 000 грн
Dolce & Gabbana Velvet Pure Парфюмированная вода
Нет в наличии

Dolce & Gabbana Velvet Pure – бархатная чистота!

 

 

Зелёный аромат Dolce & Gabbana Velvet Pure – это идеальное украшение для элегантной женщины, где бы она ни оказалась, и как бы ни сложился её день. Сочная свежая зелень привнесёт в ваш образ утончённость, а цветочная мелодия подарит романтичность, при этом древесные и бальзамичные тона базы создадут впечатление единения с природой.

Чудесный, по-настоящему стильный и дорогой аромат ухоженной женщины, чей образ – сама естественность и простота, но при этом она поистине безупречна и всегда на высочайшем уровне.

Такой аромат идеален для офиса, помогая собраться и всегда выглядеть достойно. Прекрасен он и в путешествиях, на природе, с которой сливается в полной гармонии. Универсальное украшение, которое станет вашей визитной карточкой и будет ощущаться, будто ваша собственная аура, данная вам от природы.

 

Немного истории

 

Роскошь и многогранность – вот какие слова наиболее подходят для характеристики коллекции «Бархат», первой нишевой линии знаменитого миланского бренда, основанного Доменико Дольче и Стефано Габбана. Для всего мира эта итальянская компания стала символом моды и стиля, яркой уверенности в себе и особенного шарма – это касается и коллекций одежды, которые несколько десятилетий задают тренды мировой моды, и, конечно, выпускаемой под маркой Dolce & Gabbana парфюмерии.

Парфюмерная история бренда началась в 1992 году, и с тех пор было выпущено немало культовых изданий люксового сегмента. Но с 2011 года появилась и нишевая The Velvet Collection, которую в 2016 пополнила чарующая композиция Dolce & Gabbana Velvet Pure.

Красивый флакон классической формы украшен статусной золотой табличкой и упакован в чёрную коробку из бархата, которая подчёркивает впечатление элитарности издания.

Это – дань одному из любимых материалов кутюрье Доменико Дольче и Стефано Габбана – он позволяет создавать просто великолепные наряды, торжественные, дорогие и шикарные, как и ароматы данной линии.

Эксклюзивная «Бархатная парфюмерия» представлена в Украине в интернет-магазине La Grande, где купить Dolce & Gabbana Velvet Pure вы можете он-лайн или в шоу-руме, лично убедившись в подлинности любого выбранного вами флакона.

 

Шарм зелёного бархата…

 

Первыми вы услышите сочную зелёную горчинку гальбанума, украшенную сладостной зеленью листьев инжира и цветочным дуэтом головокружительного жасмина и манящего лабданума с его сложными мускусно-пряными оттенками.

Сердцем композиции стал упоительный цветочный букет из белых и жёлтых нарциссов, украшенных цитрусово-зелёными тонами тунисских нероли и элегантным нюансом герани.

Напоследок вы сможете насладиться многогранными оттенками древесных, дымных, землистых и тёмно-шоколадных переливов ветивера и окутывающей его бархатной ауры ирисового корня.

Если вам импонирует зелёные ароматы с естественным, и при этом чрезвычайно изысканным звучанием цветов, вам непременно стоит купить Dolce & Gabbana Velvet Pure в интернет-магазине La Grande – он станет драгоценностью в вашей коллекции!