0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Dolce & Gabbana Velvet Mimosa Bloom

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • d

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Dolce & Gabbana Velvet Mimosa Bloom Парфюмированная вода
169 грн
Dolce & Gabbana Velvet Mimosa Bloom Парфюмированная вода (тестер без крышечки)
50ml
5 328 грн

Dolce & Gabbana Velvet Mimosa Bloom – волшебство весны...

 

 

Весна начинается для нас с ярких шариков мимозы, которые маленькими солнышками расцветают на улицах в первых букетах, несущих женщинам радость. Душистые, пушистые, полные романтики и трепетных чувств, эти сладостные цветы вскружили не одно голову!

Модный дом Dolce & Gabbana, вдохновлённый этим настроением, витающим в воздухе, создал упоительный цветочный парфюм Velvet Mimosa Bloom, вошедший в одну из самых дорогих эксклюзивных коллекций.

И он действительно стоит того – словно солнце во флаконе, он наполняет пространство аурой счастья, сложенной из аромата жёлтых цветов и зелени, цитрусовых и пудровых нот, искристо-свежих и нежно-сладких.

Переливающийся, волнующий – это идеальный запах долгожданной весны с её романами, комплиментами и незабываемыми моментами романтики, которые останутся в памяти надолго!

 

Немного истории

 

«Бархатная» коллекция дома Доменико Дольче и Стефано Габбана считается одной из самых красивых и престижных в мире. Здесь собраны настоящие произведения ольфакторного искусства – драгоценные парфюмы в бархатистых чёрных коробках, напоминающих старинные ларцы для драгоценностей.

Необычность The Velvet Collection ещё и в том, что это нишевая линейка люксового бренда – и она, несомненно, получилась просто великолепной!

Впервые она была презентована в 2011 году шестью чудесными ароматами работы талантливого парфюмера Родриго Флорес-Ру.

Цветочная феерия Dolce & Gabbana Velvet Mimosa Bloom, вдохновлённая красотой итальянской весны и чарами прекрасных итальянок, вышла в 2015 году, став достойным продолжением эксклюзивной линии.

Вся коллекция The Velvet представлена в Украине в интернет-магазине La Grande, где купить Dolce & Gabbana Velvet Mimosa Bloom вы можете по очень приятной цене с гарантией подлинности.

 

Праздник женственности

 

Это произведение по-настоящему великолепно: оно восхищает красочными оттенками весенних цветов, главной темой среди которых является мимоза. Чудесные, наполняющие звенящей радостью сладостные шарики этих цветов освещают даже самый пасмурный день.

Им вторят ароматные, утончённые нарциссы, наполняющие пространство хрустальной свежестью.

Бархат фиалковых листьев восхищает сочной зеленью пробуждающейся природы.

Зелёные и цитрусовые нотки нероли подарят вам тонизирующий эффект и подчеркнут свежесть вашего весеннего образа.

Их дополняют сочные тона цитрусовых плодов – сладкого солнечного мандарина и благородного, терпкого бергамота.

Если вы хотите создать в душе весеннее настроение и продлить его так долго, как вы пожелаете - рекомендуем купить Dolce & Gabbana Velvet Mimosa Bloom в интернет-магазине La Grande, и тогда весеннее солнце в драгоценном флаконе согреет вас в любой ситуации!