0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Dolce & Gabbana Velvet Desert Oud

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • d

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Dolce & Gabbana Velvet Desert Oud Парфюмированная вода (тестер)
50ml
11 814 грн
Dolce & Gabbana Velvet Desert Oud Парфюмированная вода
Нет в наличии

Dolce & Gabbana Velvet Desert Oud

 

 

Модный дом Dolce & Gabbana с присущим ему итальянским шармом воссоздаёт колорит восточной роскоши, воплощённой классическими нотами ориентальной парфюмерии в композиции Velvet Desert Oud. Глубокий, мощный, многогранный запах древесины уда, проникнутый смолисто-бальзамичной сладостью, дымностью, украшен здесь амбровыми и мускусными, тёплыми пряными и мягкими пудровыми оттенками.

Он создан как унисексовое произведение, но, бесспорно, импонирует в первую очередь мужчинам благодаря силе и яркости звучания, которое великолепно подчёркивает харизму своего обладателя.

Это идеальное сопровождение незабываемого вечера или шикарного праздника осенью и зимой, когда этот аромат звучит поистине божественно!

 

Немного истории

 

Произведение было презентовано в 2013 году и стало эффектным продолжением знаменитой Velvet Collection – эксклюзивной линейки нишевых ароматов, которые двумя годами ранее стали первым опытом бренда Дольче и Габбана в элитарном сегменте после многих лет успеха в парфюмерном мире категории «люкс». Премьера нишевых изданий прошла в дорогом магазине Harrods в Лондоне.

О благородстве и ценности каждого из произведений ольфакторного искусства говорит даже их оформление – эффектная коробка из чёрного бархата с золотой табличной и респектабельный флакон, который выглядит весьма дорого и аристократично.

На создание композиции Dolce & Gabbana Velvet Desert Oud вдохновил жаркий ветер над бескрайней пустыней. Эта ассоциация была передана при помощи сольной ноты удового дерева (агара) с его смолисто-бальзамичным глубоким колоритом. В дуэте с «Удом Пустыни» вышел и близкий к нему по тематике Velvet Tender Oud, где солировали не только роскошный уд, но и нежная роза.

Красивый флакон издания выглядит потрясающим сокровищем - он упакован в чёрную бархатную коробку и украшен эффектной, роскошной золотой табличкой – великолепная идея для престижного подарка!

Вся коллекция с роскошным названием «Бархат» представлена в Украине в интернет-магазине La Grande, где купить Dolce & Gabbana Velvet Desert Oud вы можете в один клик онлайн – или же в нашем киевском шоу-руме.

 

Чары Арабского Востока

 

Нота уда является традиционным символом роскоши в арабском мире – это драгоценный компонент самых дорогих восточных благовоний, которые веками были доступны лишь немногим.

Открывается произведение дымной нотой ладана – ароматной, тёплой, шикарной. Эта смола обладает неким мистическим обаянием, она создаёт ощущение тепла - и в то же время звучит возвышенно, торжественно, волшебно.

Чувственность произведения подчёркивает солнечная тёплая амбра – один из самых ярких природных афродизиаков, незримо усиливающих притягательность и сексуальность. Ей вторит магнетизм мускуса с такими же свойствами – вот почему этот парфюм делает своего обладателя невероятно желанным!

Если вам импонирует такая парфюмерная магия с восточным колоритом, вам непременно стоит купить Dolce & Gabbana Velvet Desert Oud в интернет-магазине La Grande – он украсит собой вашу коллекцию!