0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Dolce & Gabbana Velvet Cypress

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • d

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Dolce & Gabbana Velvet Cypress Парфюмированная вода (тестер)
50ml
5 328 грн
Dolce & Gabbana Velvet Cypress Парфюмированная вода
Нет в наличии

Dolce & Gabbana Velvet Cypress – великолепный бархатный кипарис!

 

 

Роскошный зелёный бархат достоин королей, а полный природного шарма аромат Dolce & Gabbana Velvet Cypress достоин именно вас!

Парфюм завораживает мужчин и женщин своими эффектными сочетаниями фужерных и древесных, цитрусовых, освежающе-пряных и зелёных аккордов.

Этот аромат – летняя мечта: бодрящий, тонизирующий, наполненный свежей энергией и природной силой. Звонкий, красивый, искристый – это просто must have для всех, кто хочет проводить тёплый сезон драйвово и энергично, добиваясь новых целей и сохраняя при этом свою элегантность и прекрасный вкус.

В том же стиле, что аромат, создан и флакон – сочетание зелёного стекла и золотой отделки таблички и крышки смотрится чрезвычайно эффектно! Отличный подарок к началу весенне-летнего сезона для тех, кто не собирается сидеть на месте и скучать.

 

История создания

 

Одной из самых красивых коллекций бренда Дольче и Габбана по праву является «Бархатная линия», представленная впервые в 2011 году. С тех пор она прочно завоевала успех как образец элегантности и шарма – это бесспорно красивые, шлейфовые, стойкие издания для людей с прекрасным вкусом.

Автором композиции Dolce & Gabbana Velvet Cypress стал Родриго Флорес-Ру, создавший и другие издания данной коллекции – талантливый мастер из парфюмерной компании Givaudan, которому мы обязаны существованием таких замечательных изданий, как Neroli Portofino и Sahara Noir от Tom Ford, Elizabeth Arden White Tea, Clinique Happy, Artisan Pure и Vintage от John Varvatos.

Произведение, представленное мастером в 2017 году, посвящено бархатному шарму кипариса – душистого дерева, без которого невозможно представить себе солнечное средиземноморское побережье Итальянской Ривьеры.

Флакон «Бархатного кипариса» получил изумительный зелёный оттенок – символ ароматной зелени тенистых прибрежных рощ.

Вся коллекция The Velvet представлена в Украине в интернет-магазине La Grande, где за несколько минут можно купить Dolce & Gabbana Velvet Cypress по лояльной цене с гарантией подлинности.

 

Звонкая свежесть и бархатная элегантность

 

Парфюм с первых же мгновений увлекает свежесть вступительного цитрусового аккорда, составленного из сочных нот сицилийского лимона и благородного бергамота.

Главная нота кипариса восхищает своим аристократическим смолисто-древесным звучанием. Его шарм мастерски оттенён нотами горьковатой зелени гальбанума и пряной свежести бальзамичного мускатного шалфея.

Базой произведения стал бесподобный кедровый аккорд с его тёплым смолисто-хвойным подтоном.

Если вы любите древесные ароматы, но на летний сезон предпочитаете внести в свой образ свежие и прохладные фужерные нотки, рекомендуем купить Dolce & Gabbana Velvet Cypress в интернет-магазине La Grande и наслаждаться его элегантностью и природной красотой.