0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Dolce & Gabbana Velvet Amber Skin

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • d

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Dolce & Gabbana Velvet Amber Skin Парфюмированная вода
Нет в наличии

Dolce & Gabbana Velvet Amber Skin – луч солнца на тёплой коже…

 

 

Бархатные ароматы от Dolce & Gabbana – настоящее наслаждение для всех эстетов!  Одним из самых красивых и чувственных в этой коллекции является Velvet Amber Skin – великолепная восточная композиция с амбровыми и тёплыми пряными, бальзамическими и сладкими, пудровыми, древесными и ванильными аккордами.

Парфюм создаёт идеальную ауру осенне-зимнего созона и прекрасен как днём, так и вечером, украшая вас в те моменты, когда вам хочется подчеркнуть чувственность и роскошь своего образа.

Аромат подходит мужчинам и женщинам, он поражает богатством палитры своих оттенков. И не удивительно, ведь это нишевая линия знаменитого бренда – драгоценная и безупречная, здесь выверена каждая нота, и каждое мгновение доставляет наслаждение!

 

Немного истории

 

Божественная «Бархатная» коллекция дома Дольче и Габбана была представлена в 2011 году, когда вышли флагманские ароматы: унисексовый ориентальный Velvet Patchouli, женские цветочные композиции Velvet Desire и Velvet Love, а также мужские древесные Velvet Wood и Velvet Vetiver. Все издания были созданы парфюмером Родриго Флорес-Ру (Rodrigo Flores-Roux). Это была элитарная коллекция, адресованная особенно взыскательным ценителям истинной роскоши. Она оказалась невероятно успешной, несмотря на то, что относится к ценовому сегменту «премиум» - её поклонники считают, что сказочно красивые ароматы стоят любых денег!

Автором композиции Dolce & Gabbana Velvet Amber Skin, вышедшей в 2017 году, стал Кристофер Рейно (Christophe Raynaud) – ему принадлежит авторство всех новинок этой коллекции.

Сейчас «Бархатная» линейка включает в себя более двух десятков прекрасных ароматов – все они представляют собой настоящие произведения ольфакторного искусства. Это не только чарующие парфюмерные композиции высочайшего качества, но и дорогие, изысканные флаконы в чёрных бархатных коробках с золотой табличкой бренда.

Всю коллекцию в Украине вы найдёте в интернет-магазине La Grande, где купить Dolce & Gabbana Velvet Amber Skin вы можете с гарантией подлинности.

 

Единение мужской и женской чувственности…

 

Композиция поражает своей многогранностью, нежно прикасаясь для начала утончёнными лепестками цветов лаванды и шелкового дерева, аранжированных и искристой свежестью цитрусов с солирующей нотой бергамота.

В сердечном аккорде благоухают душистые, тёплые бальзамичные смолы, волшебно сочетающиеся с нотой дорогой кожи в окружении бархатных ирисов и роз, волнующего жасмина и восточного лабданума.

Ориентальный колорит произведения усиливается к финалу, где ваше сердце будет покорено потрясающим миксом смол – мирры, опопонакса и толуанского бальзама в нежном марева ванили с мёдом, гвоздикой и корицей на чарующей древесной базе амбервуда.

Если вам импонирует тёплая магия восточных ароматов, вам непременно стоит купить Dolce & Gabbana Velvet Amber Skin в интернет-магазине La Grande – он станет подлинным сокровищем вашей коллекции!