0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Dolce & Gabbana Velvet Ginestra

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • d

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Dolce & Gabbana Velvet Ginestra Парфюмированная вода (тестер)
50ml
5 458 грн
Dolce & Gabbana Velvet Ginestra Парфюмированная вода
Нет в наличии

Dolce & Gabbana Velvet Ginestra: бархатная сладость лета!

 

 

Коллекция мягких, изысканных и элегантных парфюмов от Dolce & Gabbana недаром названа «Вельветовой» - она такая же комфортная и располагающая своим звучанием. Прекрасным примером является флориентальная композиция Velvet Ginestra, тёплая и сияющая, словно летнее солнце сквозь кружевную листву деревьев. Она переливается аккордами жёлтых цветов, сладкими и восковыми нюансами мёда, окутывая вас настроением безмятежности, света, счастья и релакса.

Восхитительный выбор для весенних и летних дней, которые вам хочется провести в своё удовольствие, наслаждаясь каждым мгновением и даруя радость всем, кому посчастливится оказаться рядом, вдыхая ваш незабываемый, солнечный аромат!

 

История создания

 

В 2011 году дом Dolce & Gabbana выпустил первые парфюмы новой, «Бархатной» линии. Их отличала особенная гармоничность и элегантность, и все произведения этой линейки великолепно иллюстрируют этот факт: сейчас это свыше двадцати изданий, многие из которых стали бесспорными хитами. В 2011 году в их число вошла и сладкая бархатистая Dolce & Gabbana Velvet Ginestra – тёплая и чувственная композиция, вдохновлённая ароматами летних садов и липовых аллей. Даже самый пасмурный день станет светлее благодаря этому сияющему аромату!

Корпус флакона прост и безупречен, но смотрится дорого и элегантно благодаря медово-золотому свету содержимого и яркому жёлтому колпачку в тон – такой дизайн идеально передаёт сущность самого аромата.

Вся коллекция «Вельвет» продаётся в Украине в интернет-магазине La Grande, где можно купить Dolce & Gabbana Velvet Ginestra и другие шедевры бренда, сделавшие его знаменитым не только в мире моды, но и в мире ароматов: D & G, Dolce, Anthology, Fruit Collection, Light Blue, The One Collection.

 

Солнечный мёд!

 

Композиция встречает нас ярким, оптимистичным, жизнерадостным аккордом жёлтых цветов – медовой липы и созвучного ей душистого дрока, соединяющего в себе аспекты мёда и ароматного свежего сена. От такой прелюдии настроение поднимается до небес, до самого солнца, и желание сиять, освещая всё вокруг, будет владеть вами, пока с вами этот чудесный аромат.

В сердце парфюма нежный пудровый бархат фиалковых лепестков аранжирован с великолепием ноты пчелиного воска. Свежести этому сочетанию придаёт искристый акцент сочных цитрусов.

Завершается впечатление тёплым и сладким маревом бензоиновой смолы с её мягкими, релаксирующими, умиротворяющими аспектами.

Если вам импонирует такое солнечное восточно-цветочное направление, советуем купить Dolce & Gabbana Velvet Ginestra в интернет-магазине La Grande – и вы будете просто очарованы, ведь он станет любимым спутником в летнем сезоне, собирающим тысячи комплиментов!