0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Paco Rabanne Pure Xs Night Eau de Parfum

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • p

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Paco Rabanne Pure XS Night Eau de Parfum Парфюмированная вода
78 грн
Paco Rabanne Pure XS Night Eau de Parfum Парфюмированная вода (тестер)
Нет в наличии

Pure XS Night Eau de Parfum – это воплощение непредсказуемости, чувственности, дерзости. Это контраст между бодрящей, обжигающей свежестью и приятной волнующей сладостью. Это возможность потакать своим желаниям, позволить себе нарушать устоявшиеся правила, идти на поводу у эмоций и не бояться показаться зависимым от них. Заинтригованы? Приглашаем вас посетить вселенную Paco Rabanne, мастера которой снова приготовили для вас нечто нереальное.

 

В 1993 году началась новая глава в парфюмерном портфолио культового бренда Пако Рабанн – вышло первое издание для мужчин в коллекции XS. Его формула была пересмотрена в 2018 году. Новинка появилась одновременно с женским XS Pour Elle. В последующие годы направление активно развивалось: в начале 2000-х презентован дуэт с расширением Extreme в названии, а также выпущено два мужских парфюма. 2017 и 2018 порадовали презентацией нового тандема – чувственной пары, названной Pure XS. Вместе с появлением этих произведений можно отметить некую трансформацию основного концепта коллекции. Мастера бренда отходят от узнаваемой благородной свежести, энергичности и дерзости в композициях. Теперь они обращают внимание на притягательность и соблазнительность обладателей парфюмов, создавая томные и чувственные мелодии.

 

Парфюмированная вода Pure XS Night Eau de Parfum, презентованная в 2019 году, продолжила данное направление. Издание пополнило категорию «пряные восточные». Над его созданием трудились те же парфюмеры, которые являются авторами предыдущей версии: Анн Флипо, Каролин Дюмюр и Бруно Йованович. Форма флакона осталась неизменной: увесистая емкость, символизирующая уверенность мужчины в завтрашнем дне и его прочное положение в обществе, отличается эффектными четкими гранями. Немного изменилось лишь цветовое оформление сосуда: градиент синего стал не таким контрастным, цвет обрел глубину и насыщенность.

 

Несмотря на то, что парфюмированная вода выпущена относительно недавно, купить Pure XS Night Eau de Parfum можно уже сейчас в интернет-магазине Лагранд. Парфюм встретит своего обладателя дерзостью сладковато-острого имбиря, пикантные мотивы которого дополняет акцент женьшеня. Этот плотный и насыщенный оттенок служит природным афродизиаком, традиционно считается «мужским» и вносит в мелодию обжигающий горьковато-сладкий нюанс и оттенок сексуальности. Многогранностью нот удивляет «сердце» мелодии. Тут ощущается темпераментная корица, приятная мягкость игривой ванили, шоколадные отголоски вкусного какао. Финал симфонии звучит мотивами обволакивающей, томной, горьковато-ванильной мирры и сладкой карамели.

 

Купить изысканный парфюм от Paco Rabanne по отличной цене вы можете, сделав заказ в интернет-магазине Lagrande. Широкий выбор оригинальных товаров парфюмерной и косметической группы, возможность тестирования и покупки в шоу-руме, выбор удобного для клиента способа доставки заказа – все это мы предлагаем своим клиентам.