0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Thierry Mugler Mugler Cologne Run Free

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • t

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Thierry Mugler Mugler Cologne Run Free Туалетная вода
1 646 грн
Thierry Mugler Mugler Cologne Run Free Туалетная вода (тестер)
Нет в наличии

Mugler Cologne Run Free – свобода в стиле Thierry Mugler!

 

 

Парфюмерный дом Тьерри Мюглера восхищает своей великолепной коллекцией одеколонов, одним из наиболее красивых представителей которых является Mugler Cologne Run Free. Здесь переплетены ароматы тёплых пряностей, уда и древесных тонов, а также искристой воздушной свежести.

Даже не верится, что этот парфюм принадлежит тому же бренду, который ввёл моду на сладкие гурманские вариации «Ангела», ставшего символом 90-х годов минувшего столетия! Однако современные ритмы диктуют иные тенденции – и Тьерри Мюглер, как всегда, соответствует своему имиджу: он не идёт за модой, а сам её создаёт!

«Ран Фри» освежает в жаркие летние дни и в то же время дарит приятное имбирное тепло, если вы используете его весной или осенью – это отличное, универсальное решение, актуальное практически весь год!

 

История аромата

 

Минималистичная коллекция одеколонов от Мюглера отличается не только разнообразием приятнейших ароматов, но и эстетикой оформления – это настоящая палитра пастельных оттенков спектра. Как и в радуге, в ней семь составляющих оттенков.  Помимо древесно-пряного Run Free, это также цитрусовый фужер Fly Away, зелёный Come Together, фруктовый Blow It Up, цветочный Take Me Out, восточный пряный Love You All и амброво-лавандовый Heal Your Mind. Все одеколоны созданы в стилистике «унисекс» и прекрасно подходят мужчинам и женщинам, а из столь обширной палитры вы всегда сумеете выбрать идеальное решение для себя. Заслуживает внимания и дизайн флаконов в виде колоколов – их элегантная простота в данном случае просто идеальна.

Над изданием, название которого переводится как «Беги свободным», работала парфюмер Shyamala Maisondieu, соавтор таких бестселлеров, как Idôle Lancome и Velvet Orchid Tom Ford. Пикантными особенностями это издания является наличие таких необычных нот, как розовый имбирь и «древесная» молекула Akigalawood.

Купить Thierry Mugler Mugler Cologne Run Free  в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция элитарного парижского бренда, подарившего миру такие шедевры, как «Ангел», «Пришелец» и «Аура».

 

Прочувствуй прелесть свободы!

 

Одеколон удивит вас отличной стойкостью и впечатляющим, звучным шлейфом – в этом смысле конь превзойдет все ваши ожидания!

Он построен на переплетении двух темпераментных и весьма интересных нот.

Пряный аспект воплощён экспрессией розового имбиря с его лёгкостью и свежестью, с нюансами цитрусов и размятой зелени.

Древесную магию одеколону дарит молекула Акигалавуда, которая отличается красивым, насыщенным древесно-перечным звучанием. Это соединение представляет собой продукт обработки масла пачули – кроме этой ноты, мы слышим в конечном результате также древесно-пряные, глубокие тона агара (уда).

Дуэт получается поистине непревзойдённым - стоит купить Thierry Mugler Mugler Cologne Run Free в интернет-магазине La Grande, чтобы открыть для себя совершенно новую страницу в парфюмерии!