0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Elie Saab Girl of Now Forever

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • e

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Elie Saab Girl of Now Forever Парфюмированная вода
85 грн
Акция
Elie Saab Girl of Now Forever Парфюмированная вода (тестер)
Нет в наличии

Эли Сааб, основатель бренда, родился в Ливане. С раннего детства мальчик увлекался тканями, коллекционировал пуговки и придумывал необычные наряды для кукол сестер, поэтому его родители были уверены, что он станет портным. С возрастом страсть к дизайну не угасла, поэтому амбициозный молодой человек поступил в колледж в Париже, чтобы изучать моду профессионально. Однако уже через год вернулся на родину, предпочтя лекциям и теории работу в мастерской. Открыл собственное ателье, которое быстро приобрело популярность у местных модниц. В этом не было ничего удивительного, ведь модельер виртуозно умел объединять западные тренды с традиционными восточными мотивами, а еще использовал самые роскошные ткани, коллекционное кружево, отделку натуральным жемчугом и ручную вышивку. Все это, а также тонкое чутье дизайнера, обеспечили дому Elie Saab феноменальный успех. Среди его постоянных клиентов Бейонсе, Гвинет Пелтроу, Анджелина Джоли, принцесса Монако и королева Иордании.

 

С 2011 года торговая марка наладила выпуск собственной линии парфюмерии. Girl of Now Forever вышла в феврале 2019. Это третья композиция в своей серии, версия более оптимистичная, кокетливая и соблазнительная. Над ее созданием работал автор оригинала Доминик Ропьон (Dominique Ropion). Он добавил чарующему аромату игривого озорства и неповторимой динамики, обогатил дольками спелых фруктов, забрал с мощеных парижских улочек и перенес на солнечные берега Ибицы. Парфюм стал более свежим и ярким, притягательным и интригующим. Он покоряет жизнерадостным характером и неповторимым очарованием юности, увлекает в ошеломительный круговорот впечатлений и моментально улучшает настроение. Это настоящий антидепрессант, ваш личный кусочек солнца в мерцающем флаконе, способный раскрасить сочными красками самый унылый день! Идеально подходит для выходного, отпуска, дружеских встреч или вечеринок.

 

Цветочно-фруктовый букет открывается обольстительной негой спелых ягод. Душистой малине с черной смородиной вторит терпкая цедра лимона, легкой горечью великолепно уравновешивая медовую сладость. Изысканные вкрапления миндаля добавляют звучанию утонченности и особой орехово-сливочной воздушности, неспешно подводя к обворожительному дуэту флердоранжа и розы. Грациозные цветы окутаны невесомой дымкой мускуса и кашмерана, поэтому становятся невероятно нежными, с деликатными пудровыми акцентами, словно гурманский десерт из взбитых сливок. Сходство усиливают утонченные акценты ванили, а завершает сногсшибательную комбинацию царственная база из замшево-мягких пачули. Просто головокружительное сочетание, перед которым невозможно устоять!

 

Парфюмированная вода светлая и игристая, помогает отвлечься от проблем и серости - с ней так светло и уютно! Она выгодно выделяет свою владелицу на фоне остальных, подчеркивает её хороший вкус, природный шарм и элегантность. Издание упаковано в изящный флакон той же формы, что и его предшественники, но на этот раз бутылочку украшает коралловое «ожерельем» в тон жидкости внутри.

Купить Elie Saab Girl of Now Forever в Украине можно в интернет-магазине La Grande.