0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Azzaro Chrome Aqua

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • a

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Azzaro Chrome Aqua Туалетная вода
76 грн
Azzaro Chrome Aqua Туалетная вода (тестер с крышечкой)
100ml
1 367 грн

Итальянец по происхождению Лорис Аззаро основал собственный бренд в середине 60-х годов прошлого века. Сначала он выпускал модные аксессуары, затем расширил ассортимент до одежды Haute couture и парфюмерии, завоевавших огромную популярность благодаря виртуозному сочетанию дерзости и элегантности.

 

Не стала исключением и коллекция Chrome Aqua, выпущенная в 2019 году. Это продолжение культовой «хромовой» линейки, вдохновленной простыми радостями жизни и моментами абсолютной гармонии, когда отцы и дети проводят время вместе. Над современной версией работал парфюмер компании IFF Жан-Кристоф Эро (Jean-Christophe Herault), прославившийся своими произведениями для торговых марок Chopard, Karl Lagerfeld, Thierry Mugler, Gres и Comme des Garcons.

В его интерпретации фланкер получился более мягким и деликатным, чем оригинальная композиция. Изысканный водяной фужер вдохновлен пьянящим ощущением соленого бриза на лице, радужными искорками капель от волн, разбивающихся о скалы, а также душистой свежестью на побережье, когда белоснежная пена неспешно набегает на белоснежный песок. Это момент полной расслабленности и неги, восхитительное приглашение окунуться в прохладные воды, чтобы спастись от изнуряющего зноя и зарядиться невероятной энергией.

 

Стильный букет адресован смелым и обаятельным мужчинам, которые знают вкус побед и не боятся принимать брошенные судьбой вызовы. Сильные и отважные, они храбро преодолевают любые трудности на своем пути, ведь вперед их ведет неуемная страсть к приключениям и пульсирующий в крови адреналин, которые и помогают всегда и во всем быть первыми. Чудесный парфюм полностью им под стать: такой же яркий, динамичный и притягательный! Опьяняющий океанической свежестью и бодрящий, словно ледяной душ, он мотивирует на покорение неизведанных вершин и вселяет уверенность, что вам по плечу абсолютно все.

Композиция воплощает собой вечный зов моря, увлекая в свои сети, словно быстрое течение в темные глубины. Она околдовывает насыщенными акватическими переливами, радует богатой палитрой оттенков и чувственным, сложным раскрытием. Традиционная водяная нота в ней дополнена сочной зеленью фиалкового листа, базилика и мяты, на фоне которых озорно блещут жизнерадостные искорки грейпфрута и яблока. Дерзкие фрукты обрамлены солеными аккордами, которые придают звучанию особую выразительность, приятно щекочут рецепторы и будоражат воображение, чтобы затем смениться мужественной и благородной базой из кипариса и ветивера.

 

Парфюм одновременно притягательный и сдержанный, деликатный и соблазнительный. Он отлично сочетается с легкими рубашками, тонкими брюками, классическими костюмами или просто майками и шортами. Его можно смело надевать в офис на деловые переговоры, но также и на пляжную вечеринку, встречу с друзьями или свидание. В любой ситуации вы будете на высоте!

Издание облачено в культовый квадратный флакон с выгнутыми лицевыми гранями и окрашено в глубокий аквамариновый цвет. Венчает стильную бутылочку глянцево-белый колпачок. Купить Azzaro Chrome Aqua в Украине можно в интернет-магазине La Grande.