0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Clive Christian C for Men Woody Leather With Oudh Intense

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • c

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

231 грн
Нет в наличии

Точность и скрупулезность в работе, выбор только качественных ценных ингредиентов, абсолютное соответствие стилю бренда – так рождается по-настоящему элитный парфюм. К числу подобных работ относится издание C for Men Woody Leather With Oudh Intense, представленное известным производителем из Великобритании Clive Christian.

 

Продукция нишевого британского бренда создана для категории избранных мужчин. О данном факте свидетельствует не только принадлежность парфюмов к разряду селективных, но и их относительно высокая стоимость. Именно поэтому купить C for Men Woody Leather With Oudh Intense могут далеко не все. Такое приобретение для обладателя композиции является возможностью выделиться, подчеркнуть свой статус и успешность, дополнить элегантный образ ярким, выразительным и запоминающимся флером.

 

Знакомясь с этим изданием, вы приоткрываете дверь в прошлое основателя торговой марки, выросшего в Шотландии. Ведь именно этой стране, самобытной красоте ее природы посвящена линия ароматов Private Collection, куда вошел парфюм. Уникальный прибрежный ландшафт региона, где Северное море граничит с Атлантикой, тяжелые грозовые облака, нависающие над темными водами больших озер и точно не располагающие к романтическим грезам – именно тут Клайв Кристиан мог уединиться, погрузиться в свои мысли и наслаждаться непередаваемым величием природы. Оживляя в памяти подобные воспоминания, мастер не мог подарить миру банальные и заурядные ароматы, поэтому Private Collection состоит из шикарных и роскошных парфюмов, в каждом из которых ощущается лоск, благородство и оригинальность.

 

История парфюмерной торговой марки начинается задолго до 2000 года, когда ее основателем Клайвом Кристианом был выкуплен бренд-предшественник Crown Perfumery. Этот парфюмерный дом начиная с 1872 года производил ароматную продукцию, а также обладал эксклюзивным правом размещать на упаковках своих товаров корону королевы Виктории. И сегодня этот элемент венчает флаконы с духами Clive Christian.

 

C for Men Woody Leather With Oudh Intense – выразительный и роскошный люкс-аромат, относящийся к группе «древесные восточные». Он схож с идеально сидящим дорогим костюмом, эксклюзивным аксессуаром, подчеркивающими изысканный стиль и достаток мужчины, который его выбирает. В этой благородной мелодии звучат ноты сочного сладкого мандарина, оптимистичность которого смешивается с бальзамическими дымно-сладкими отголосками уда. Тонкая терпкая сладость благородного табака дополняется мотивами острого древесно-сладкого шафрана, а сложные и загадочные восточные мотивы сочетаются с теплом утонченных древесных акцентов и запахом дорогой элитной кожи.

 

Купить парфюмерию Clive Christian вы можете, сделав заказ в интернет-магазине Lagrande. Наши менеджеры помогут вам с его оформлением, а на помощь тем, кто еще не определился с выбором, придут опытные консультанты. Вся продукция магазина сертифицирована и предлагается нашим клиентам по наиболее приемлемым ценам.