0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Christian Dior Bois D'Argent

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • c

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Christian Dior Bois d'Argent Парфюмированная вода
Нет в наличии

Christian Dior Bois d'Argent – магия леса

 

Многогранный древесный шипр Bois d'Argent от дома Christian Dior подобен трансформации осеннего дня в лесу: поначалу он прохладен, серебрится росой и окутывает тонкой утренней магией, словно туманом. По мере раскрытия он становится всё более тёплым, уютным, ласкающим восприятие, играя душистыми смолами и ароматом нагретой солнцем древесины и можжевеловых ягод. Проявляется сладость цветов и мёда, облачком расплывается вокруг бархатная ирисовая пудра – и вот это уже не просто лес, а настоящая сказка, fairy tail!

Аромат, словно хамелеон, играет оттенками и подстраивается под любую ситуацию и любую погоду, всегда проявляя лучшие свои стороны и подчёркивая стиль своих обладателей.

 

История аромата

 

Бренд Кристиан Диор основал свою эксклюзивную La Collection Privée (Частную коллекцию) в 2004 году, выпустив великолепное трио – древесный цветочно-мускусный Cologne Blanche (Белый Одеколон), восточный фужер Eau Noire (Черная вода) и невероятно загадочный древесный шипр Bois d'Argent (Серебряный лес). Создательницей последнего стала талантливая Annick Menardo (Анник Менардо).

В настоящее время эта фантастически красивая коллекция пополнилась еще пятнадцатью композициями, многие из которых стали настоящими произведениями парфюмерного искусства. Без преувеличения это можно отнести и к Bois d'Argent – солнечный, сияющий серебряными нитями аромат, словно паутинка сентябрьским днём в светлом лесу.

Первый его выпуск был приурочен к запуску мужской коллекции Диора 2004 года, которая была ориентирована на метросексуалов и космополитов – мужчин ухоженных, разносторонних, элегантных. Впрочем, парфюмированная вода создана в стиле «унисекс» - она прекрасно подойдёт не только мужчинам, но и деловым, самостоятельным женщинам.

Особенно красиво его новое издание – аромат был переосмыслен и доработан другим гранд-мастером Франсуа Демаши, и зазвучал ещё совершеннее: он оставил самые выразительные ноты, добавил изысканные акценты и придал им безупречную гармонию.

Купить Christian Dior Bois d'Argent в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция всемирно известного французского бренда, история которого началась ещё в 1947 году, и с тех пор он уверенно держит марку одного из самых престижных мировых модных домов.

 

Christian Dior Bois d'Argent – солнечные блики в осеннем лесу…

 

Первоначальная композиция была несколько лаконичнее нынешней и включала в себя ноты йеменского ладана, флорентийского ириса и белого мускуса.

Однако версия Демаши более расширенная и богатая. Она открывается элегантным древесным аккордом кипариса и можжевеловых ягод, украшенных пудровым шармом ирисов. «Сердце» парфюмированной воды околдовывает бальзамичной магией мирры и пряной сексуальностью пачули. Финальный аккорд самый теплый и сладостный: он интригует переливами оттенков древесных нот и смол в магнетической ауре амбры и белого мускуса. Невероятное обаяние придают нота душистого мёда и шикарный кожаный акцент.

Если вы в поисках изысканного, мягкого, чарующего аромата для практически для любого сезона, вам стоит купить Christian Dior Bois d'Argent – он наверняка станет вашей «второй кожей», расстаться с которой немыслимо – настолько привыкаешь к его негромкому, но завораживающему волшебству.