0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Amouage Imitation for Woman

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • a

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Amouage Imitation for Woman Парфюмированная вода
6 526 грн
Amouage Imitation for Woman Парфюмированная вода (тестер)
Нет в наличии

Amouage Imitation for Woman: создать впечатление!

 

 

Если вы предпочитаете ароматы весны и цветов, эффектный и яркий Amouage Imitation for Woman непременно придётся вам по душе! Словно красочный калейдоскоп, он переплетает причудливыми узорами древесные и фруктовые, мягкие пряные и белоцветочные, альдегидные, свежие и сладкие, амбровые и бальзамические оттенки – просто головокружительный микс, поистине ошеломляющее впечатление!

Такой парфюм станет идеальным выбором для любителей шипрово-цветочных композиций практически весь год – экспрессивный, запоминающийся аромат позволит вам быть в центре внимания, и в то же время сохранить женственность.

 

Немного истории

 

Автором этого восхитительного произведения стал знаменитый парфюмер из компании Firmenich Пьер Негрин (Pierre Negrin). Именно он создал феерические композиции Interlude и Portrayal, а также серию произведений из The Library Collection - жемчужины в короне дома «Амуаж». Ему же принадлежат бестселлеры DKNY Be Delicious Men Donna Karan, Polo Black Ralph Lauren и Z Zegna Ermenegildo Zegna – образцы современного идеального вкуса.

Издание 2018 года с интригующим названием «Имитация» посвящено красочной мультикультуре 80-х годов минувшего века, воплощённой в стиле Нью-Йорка тех лет. Вызов, свобода, эпатаж – и в то же время атмосфера, являющаяся неотъемлемой частью мегаполиса – вот концепция этого произведения.

Именно эту идею удачно передали дизайнеры, создавая фирменный стиль флаконов – ярких, словно рассвет, играющих оттенками от синего до малинового и солнечно-жёлтого.

Купить Amouage Imitation for Woman в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция бренда, основанного в 1983 году Принцем и Султаном Омана. Правители хотели поднять престиж арабских благовоний и получить возможность одаривать своих гостей драгоценным флаконами – а в результате сумели создать парфюмерный бренд мирового уровня, один из символов роскоши и элитарности.

 

Имитируй это!

 

Даже если вы, в силу своей природной скромности, не уверены в том, что достойны блистать, словно звезда, просто сымитируйте этот драйв – и вы увидите, как быстро вы проникнитесь и на самом деле таким настроем! Как утверждал великий Станиславский, стоит лишь сымитировать эмоцию – и рано или поздно вы её прочувствуете. К той же цели ведёт вас и Imitation: просто изобразите себя Примой – и вы станете ею!

Для этого и существует подобный парфюм, с первых же секунд наполняющий пространство головокружительным ароматом волнующих цветов: тропического иланг-иланга и трепетного цветка апельсина, чувственного жасмина и царственной бархатной розы.

«Сердце» композиции – сплошное искушение: здесь кислинка чёрной смородины  дополнена сладостью лакричника и украшена изысканностью альдегидных нот.

Завершение произведения восхитит вас ещё больше: мистичный, чарующий бальзамично-смолистый ладан окутывает здесь изысканную базу из сандалового дерева и чувственных пачулей.

Ищете необычный, впечатляющий подарок? Вам, безусловно, стоит купить Amouage Imitation for Woman в интернет-магазине La Grande, - он наверняка произведёт фурор!