0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Sg79 Sthlm No23 Sg79 Sthlm

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • s

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

SG79 STHLM No23 Парфюмированная вода
2 668 грн
SG79 STHLM No23 Парфюмированная вода (тестер)
Нет в наличии

Аромат, который вы выбираете – это нечто личное и очень интимное. Только вы знаете, каким смыслом наполнена его мелодия, какой силой воздействия на вас он обладает, рождение каких эмоций провоцирует. Такими уникальными свойствами может обладать далеко не каждая парфюмерная композиция. Но к их числу однозначно относятся работы, представленные в портфолио торговой марки SG79 STHLM. Одним из изданий, презентованных шведским брендом, является аромат No23.

 

Даже если вы считаете себя человеком, достаточно осведомленным в направлении парфюмерии, имеете собственных фаворитов среди современных изданий и внушительный парфюмерный гардероб, работы бренда SG79 STHLM все равно смогут вас удивить. Создание таких композиций схоже с попыткой проникнуть в сердце каждого человека, осознать то, что волнует его, радует и вдохновляет. Один и тот же аромат становится отдушиной для сотен разных людей, вне зависимости от того, какой стиль жизни они выбирают. Он существует вне времени, вне модных тенденций, одновременно являясь для своего обладателя источником силы и оптимизма, надежды и веры в лучшее. Его неуловимый флер может дополнить удобную одежду, которую женщина предпочитает для решения будничных дел, либо строгий look, подходящий для офиса, или соблазнительный наряд, выбранный для романтического вечера. И в каждом из этих случаев парфюмированная вода делает образ еще более чувственным, соблазнительным и ярким.

 

Ощутить силу воздействия пленительного парфюма можно, если купить SG79 STHLM No23. То, что будет простым и понятным в аромате для вас, для окружающих останется настоящей загадкой. И именно в таком образе вы явитесь перед своими близкими. Смелый, дерзкий, интригующий, он заставит прохожих оборачиваться вам в след, ощущать магию ароматного облака, окутывающего вас. Он придает вашему облику смелость и усиливает ваше естественное очарование.

 

Производитель называет композицию «теплой и пряной». Мастера шведского бренда сумели создать шедевр, сочетающий в себе притягательность чувственных восточных нот и нежность благоухающих цветов. Он стартует жизнерадостным сочетанием грейпфрута и петитгрейна, дополненного смелым акцентом иланг-иланга, запах которого считается мощным афродизиаком. Оттенки нежной розы, волнующей лилии и жасмина, таящего в себе страстность летних ночей, придают мелодии необычайную женственность и притягательность. В финале SG79 STHLM No23 чувствуются жизнерадостные мотивы апельсинового цвета, нюансы теплой амбры и смолисто-пряных пачулей.

 

Купить изысканную парфюмерию SG79 STHLM вы можете в Lagrande. В нашем интернет-магазине представлен широкий выбор оригинальной продукции, среди которой наиболее взыскательный покупатель сможет подобрать себе подходящие духи или туалетную воду. Актуальные, популярные, нишевые, редкие парфюмы по отличным ценам, квалифицированные консультанты, отличный сервис, система приятных скидок – всё это то, чем мы можем порадовать наших клиентов!