0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Carolina Herrera 35 Years of Fashion

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • c

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Carolina Herrera 35 Years of Fashion Парфюмированная вода
Нет в наличии

Каролина Эррера — это имя дизайнера, известного во всем мире. Ее коллекции отличаются особой женственностью и утонченностью, это эталон хорошего вкуса и изысканности, недаром ведь она несколько лет была личным дизайнером Жаклин Кеннеди, а позже одевала Лору Буш и Мишель Обаму. История бренда началась в 1981 году, когда дебютная линейка одежда произвела настоящий фурор в мире моды, что заставило модельера перебраться из родного Каракаса в Нью-Йорк. Уже через 7 лет она выпустила первый женский аромат, расширив ассортимент своих бутиков также стильными аксессуарами и парфюмерией.

В 2016 году дом отмечал свой 35 юбилей, и в честь столь знаменательного события была выпущена лимитированным тиражом чудесная композиция Carolina Herrera 35 Years of Fashion. Это обновленная и более современная версия дебютного женского парфюма, над созданием которого работал автор оригинала, специалист компании IFF Карлос Бинейм (Carlos Benaim), прославившийся своими творениями для Giorgio Armani, Aramis, Calvin Klein, Cacharel и Viktor&Rolf.

 

Праздничный фланкер он сделал более искристым и выразительным, выделив два ключевых аккорда - туберозу и жасмин, и украсив их щедрой россыпью зеленых и цитрусовых нот. В результате получился элегантный, изысканный и бесконечно прекрасный цветочный букет, который станет яркой изюминкой любого ансамбля - как дневного, так и вечернего.

Очаровательная композиция придется по вкусу поклонницам классической парфюмерии. Его отличает сдержанное, элегантное и деликатное звучание. Парфюмированная вод аакварельно-нежная и приятно освежающая, изящная и переливчатая. Она отлично сочетается с различными нарядами - от строгого делового костюма до летящего сарафана или дизайнерского платья. Ее можно надевать в офис и на деловую встречу, на коктейльную вечеринку или семейное торжество, романтическое свидание или прогулку с друзьями. В любых обстоятельствах она подчеркнет женственность и хороший вкус своей владелицы, ее природное обаяние и элегантность, поможет выделиться на фоне остальных и привлечь заинтересованные взгляды.

 

Светлый и волнующий парфюм открывается звонкой зеленью молодых побегов. Сочные и игривые ноты так и манят своей прохладой, виртуозно рисуя картину раннего утра, когда на трепетных бутонах еще блещет хрустальная роса. Кокетливые цитрусы подобны солнечным зайчикам на зеркальной глади - такие же озорные и беспечные. Они моментально улучшают настроение и задают особо динамичный ритм, своими темпераментными мотивами великолепно оттеняя грацию белоснежных лепестков. Жасмин в обворожительной пирамиде манит медовой сладостью, а тубероза разливается кремово-сливочными волнами, увлекая свою обладательницу в невероятный вихрь эмоций. В базе аромат теплеет, становится более вкрадчивым и ласковым. На первый план выступает чарующая магия древесины, гармонично завершая чарующий образ.

Купить Carolina Herrera 35 Years of Fashion в Украине можно в интернет-магазине La Grande. Издание помещено в граненый флакон из прозрачного хрусталя с глянцево-черной ребристой крышечкой.