0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Carolina Herrera Gold Incense Carolina Herrera

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • c

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Carolina Herrera Gold Incense Парфюмированная вода
Нет в наличии

Каролина Эррера основала бренд собственного имени в 1981 году. Она родилась в обеспеченной семье, получила прекрасное воспитание и образование. Ее всегда влекли мода и стиль, поэтому выбор профессии дизайнера не был случайным. Тонкий вкус, тщательная проработка деталей и виртуозное умение сочетать различные текстуры и цвета принесло ей популярность и должность личного стилиста первых леди США, включая Мишель Обаму, Жаклин Кеннеди и Лору Буш.

 

В 2017 году бренд Carolina Herrera пополнил эксклюзивную коллекцию Confidential новым изданием. Унисекс-композиция Gold Incense открыла новую главу в чудесной серии. Это флагманский аромат, положивший начало плеяде стильных ориентальных парфюмов, объединенных в линейку Eastern Treasures - восточный букет, вдохновленный магической красотой и роскошью Аравии. Его автором стал специалист компании Symrise AG Пьер-Константин Гуеро (Pierre-Constantin Gueros), известный своими работами для торговых марок Odin, Emmanuelle Khanh, Atkinsons, Nooka и Davidoff.

Он черпал вдохновение в дневниках и воспоминаниях основательницы дома о путешествии на Ближний Восток. Каролину покорила невероятная атмосфера арабской сказки, дымный шепот воскурений и звенящая тишина пустыни под звездным небом, удивительные лакомства и головокружительные запахи. Передать ее восторг и упоение призван многогранный и сложный аромат с солирующей нотой ладана.

 

Это один из самых древних и мистических компонентов в парфюмерии. Пришедший из глубины тысячелетий, он не уступает в ценности благородным металлам, манит своей глубиной и таинственностью, околдовывает, как колдовское зелье, и заставляет забыть обо всем на свете... Его дымные и глубокие переливы виртуозно дополнены терпким и пряным теплом ангелики, пикантной дерзостью календулы и бархатистой негой корицы. В компании темпераментных специй и трав ладанные мотивы становятся бальзамически-смолистыми и плотными, в них утопаешь, словно в персидских коврах ручной работы.

Изысканные акценты мадагаскарской ванили придают звучанию гурманскую томность и импозантность, красиво переливаясь на фоне древесины ценных пород. Росклшный кедр и благородный сандал гармонично завершают ослепительную комбинацию, замечательно уравновешивая туманную магию ладана и пряностей. Такая парфюмированная вода ложится на плечи пушистым палантином, превосходно согревает и дарит несравненное чувство комфорта. Она незаменима для светского приема или званого ужина, вечеринки или свидания, а также просто сырой и холодной погоды, когда вам хочется больше тепла и уюта.

 

Композиция элегантная и проникновенная, переливчатая и соблазнительная. Купить Carolina Herrera Gold Incense в Украине можно в интернет-магазине La Grande. Издание упаковано в фирменный граненый флакон с золотистым основанием и украшено глянцево-черным колпачком. Содержимое бутылочки окрашено в искристый бронзовый оттенок. Это настоящее сокровище, достойное украсить собой парфюмерную коллекцию самых требовательных гурманов и эстетов!