0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Carolina Herrera Burning Rose

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • c

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Carolina Herrera Burning Rose Парфюмированная вода
Нет в наличии

История модного бренда Carolina Herrera началась в 1981 году. Тогда молодой дизайнер из Каракаса (Венесуэла) представила свою дебютную коллекцию одежды. Линейка имела ошеломительный успех, поэтому ее создательница переехала в Нью-Йорк, чтобы продолжить развитие своего бренда. Постепенно в ассортименте торговой марки появились аксессуары и парфюмерия, а сама Каролина на протяжении многих лет работала личным стилистом первых леди США, создавая утонченные и женственные образы для Жаклин Кеннеди, Мишель Обамы и Лоры Буш.

 

Клиенты Эрреры — это люди успешные и ухоженные, знающие себе цену и стремящиеся в любых обстоятельствах выглядеть безупречно. Поэтому они тщательно продумывают каждую деталь своего ансамбля и выбирают изысканные и безупречно элегантные ароматы, - такие как очаровательный Burning Rose, представленный в 2015 году в рамках эксклюзивной серии Confidential. Это обворожительный цветочный шипр, чувственный и грациозный. Он посвящен королеве сада — многоликой и неизменно прекрасной розе.

В данной версии цветок стал пламенным и страстным, обжигающим, как полыхающее пламя, что опаляет крылья неосторожных мотыльков, - и таким же желанным. Он вспыхивает ярким огнем и рассыпается на мириады ослепительных искорок, увлекает в ошеломительный калейдоскоп эмоций и кружит голову не хуже молодого вина. Темпераментный, дерзкий и волнующий — это все чудесный аромат, который добавляет соблазнительного блеска глазам и заставляет кровь пульсировать с невероятной силой. Это само воплощение соблазна, изнуряющий жар желания, заключенный в изящный граненый флакон...

 

Открывается чарующая пирамида упоительным благоуханием болгарской розы. Маслянистая и томная, она разливается бордовыми волнами и околдовывает будуарно-томными бликами, заставляющими позабыть обо всем на свете. На нежных лепестках кокетливо мерцают искорки корицы, стелясь тончайшим бархатом и обволакивая свих владельцев мягкой и пушистой вуалью. Вкрапления пикантного имбиря повышают градус напряжения и делают звучание более динамичным, гармонично подводя к шершаво-шоколадной подложке, где царят мшисто-пряные пачули. Все вместе они образуют просто сногсшибательную комбинацию, таинственную и обольстительную, манящую и смолистую, тягучую и переливчатую. Она вкрадчивым шепотом стелется по коже, околдовывает невероятной палитрой оттенков и искушает, как свет далекой звезды в небе.

Это настоящее сокровище, достойное украсить собой любую парфюмерную коллекцию - волшебный эликсир, моментально преображающий своего обладателя, делающий образ более чувственным и элегантным. Замечательный выбор для светского приема или театральной премьеры, романтичного свидания илизваного ужина, вечеринки или торжества.

 

Купить Carolina Herrera Burning Rose в Украине можно в интернет-магазине La Grande. Парфюмированная вода упакована в фирменный ребристый флакон с золотистым основанием и глянцево-черной крышкой. Ее содержимое окрашено в насыщенный розовый оттенок, указывающий на пламенный характер композиции.