0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Carolina Herrera Bronze Tonka

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • c

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Carolina Herrera Bronze Tonka Парфюмированная вода
Нет в наличии

Модный бренд Carolina Herrera был основан в 1981 году дизайнером из Венесуэлы. Каролина родилась в обеспеченной семье, получила прекрасное образование, с детства ей прививали изысканный вкус и хорошие манеры, что нашло отражение в работах модельера. Все ее изделия отличаются безупречной элегантностью, тщательной проработкой деталей и утонченностью, что позволило Каролине Эррере не только пробиться на модный Олимп, но и стать личным стилистом первых леди страны, включая Жаклин Кеннеди, Лору Буш и Мишель Обаму.

 

Унисекс-композиция Bronze Tonka была представлена в апреле 2018 в рамках коллекции Confidential. Это пряный восточный парфюм, сладкий и теплый, вобравший в себя мистику классической арабской алхимии. Он двойственный и притягательный своей  разительной игрой контрастов. С одной стороны, парфюм выполнен в духе древних аравийских традиций, но в то же время вполне современен по исполнению. Он заключает в себе пламенную энергию специй и умиротворяющее тепло смол. Волнующий, соблазнительный и неповторимый — это все, что нужно знать о чудесном букете.

Всего пара капель волшебного эликсира перенесут вас в захватывающую сказку Востока, где воскуряются тонкие струйки благовоний и пышно цветет жасмин, где на шумных мединах бойкие торговцы предлагают дивные пряности со всех уголков мира, а из открытых кофеен доносятся аппетитные запахи сваренного на песке напитка. Характер у аромата полностью ориентальный, благородный и неистовый. Он удивляет невероятной палитрой оттенков и виртуозно выстроенной гармонией, когда из разрозненных, редких и ценных ингредиентов рука мастера сплетает головокружительную симфонию редкой красоты.

 

Открывается чарующая пирамида жгучими переливами кофе. Обжигающий и дерзкий, он так и манит свои темпераментом, приятно щекочет рецепторы и волнует кровь, моментально наполняет энергией и замечательно бодрит. Кофейные мотивы усилены смолистой сладостью вкрадчивого уда, великолепно оттеняя ослепительную нежность жасминовых бутонов. Изящные лепестки кружатся в восхитительном танце, слегка припорошенные щепоткой пикантного шафрана, который делает их медовое благоухание более пикантным и соблазнительным. А завершает обворожительную комбинацию роскошная база из мягкой, тщательно выделанной кожи и кремово-сливочного сандала.

Парфюмированная вода утонченная и богатая, привлекает сложным и многогранным раскрытием, чувственной игрой бликов и обольстительной элегантностью. Все в ней выверено до мелочей, прекрасно и утонченно. Такая композиция станет превосходным вариантом для праздничных и торжественных мероприятий, светского приема или званого ужина, театральной премьеры или похода в оперу, свидания, вечеринки или просто прохладной погоды.

 

Купить Carolina Herrera Bronze Tonka в Украине можно в интернет-магазине La Grande. Издание упаковано в фирменный ребристый флакон, как и другие продукты коллекции. Бутылочку венчает глянцево-черный колпачок, а содержимое фиала окрашено в восхитительный бронзовый оттенок.