0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Carolina Herrera Blond Jasmine

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • c

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Carolina Herrera Blond Jasmine Туалетная вода
Нет в наличии

Модный бренд своего имени Каролина Эррера основала в 1981 году. Девочка родилась в обеспеченной семье и получила прекрасное воспитание, обладала хорошими манерами и изысканным вкусом, увлекалась модой, поэтому вопрос с выбором профессии перед ней не стоял. Первая коллекция одежды Carolina Herrera произвела настоящий фурор и позволила молодому дизайнеру перебраться в Нью-Йорк, где она основала собственную торговую марку и расширила ассортимент до стильных аксессуаров и парфюмерии. Тонкое чувство стиля и неизменный акцент на женственность образа принесли модельеру огромную популярность и звание личного стилиста первых леди - от Жаклин Кеннеди до Мишель Обамы. Всю продукцию модного дома отличает утонченность, тщательное внимание к деталям и безукоризненная элегантность.

 

Исключением не стала и изысканная коллекция Confidential Eaux de Toilette, представленная в 2017 году. В нее вошли ароматы для Него и для Нее, отличающиеся удивительно нежным, деликатным и легким звучанием. Они игристые и приятно освежающие, грациозные и тихо мерцающие - отлично подходят для теплой погоды и весенне-летнего сезона.

В чудесную серию вошел и очаровательный Blond Jasmine. Это стильный унисекс, одинаково хорошо раскрывающийся как на женской, так и мужской коже и относящийся к цветочной группе. Обворожительная композиция виртуозно передает благоухание жасминового куста утром, когда пышные бутоны еще не успели полностью раскрыться, на их трепетных лепестках поблескивают хрустальные капли росы, а гладкие листья омыты ночным дождем, источая удивительно свежее, прохладное и соблазнительное благоухание, перед которым просто невозможно устоять.

 

Букет посвящен легкий и светлый, выразительный и переливчатый, пленяет невероятной палитрой оттенков и акварельной чистотой звучания. Он придется по вкусу натурам романтичным и уравновешенным, которые отдают предпочтение парфюмерии виртуозно сбалансированной, гармоничной и цельной, дарящей несравненное чувство комфорта и окружающей своего владельца чарующей аурой свежести, легкости и нежного света.

Открывают восхитительную пирамиду игристые цитрусовые аккорды. Солнечные и ослепительные, они приятно остужают кожу и помогают справиться с изнурительным зноем. Задорные искорки цитрона с мандарином кокетливо блещут и переливаются, чтобы затем смениться волшебным танцем белоснежных цветов. Головокружительный запах жасмина усилен смолисто-зелеными акцентами ветивера, струящейся негой воздушного мускуса и пикантной горечью спелых плодов, увлекая своего обладателя в просто ошеломительный вихрь эмоций!

 

Туалетная вода переливчатая и многогранная, интригующая и чувственная, опьяняет кристальным блеском и особой деликатностью, которая делает ее удачным выбором для работы и выходного дня, деловых встреч и отпуска, свиданий и пляжных вечеринок. Она ненавязчивая, корректная и сдержанная, отлично сочетается с различной одеждой, от шифонового сарафана до строгого брючного костюма и накрахмаленной рубашки.

Купить Carolina Herrera Blond Jasmine в Украине можно в интернет-магазине La Grande.