0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Carolina Herrera Bergamot Bloom

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • c

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Carolina Herrera Bergamot Bloom Туалетная вода
Нет в наличии

Модный дом Carolina Herrera был основан Каролиной Эррерой в 1981 году. Она родилась в Венесуэле, в семье латифундистов и политиков. Семейные капиталы обеспечили девочке прекрасное образование и воспитание, с детства ей привались хорошие манеры и вкус, что и определило всю ее дальнейшую жизнь. Первая же коллекция одежды, созданная молодым дизайнером, получила ошеломительный успех и позволила модельеру перебраться в Нью-Йорк, где она не только активно развивала собственный бренд, но и стала личным стилистом первых леди, одевая Жаклин Кеннеди, Лору Буш и Мишель Обаму.

 

Постепенно в ассортименте торговой марки появились стильные украшения, аксессуары и, конечно, парфюмерия. Унисекс-композиция Bergamot Bloom была представлена в 2017 году. Это одиниз 6 парфюмов серии Confidential Eaux de Toilette. Чудесный цветочный шипр виртуозно передает благоухание цветущих цитрусовых деревьев. Он приятно освежающий и бодрящий, воздушный и легкий, солнечный и сияющий. Радует естественным звучанием и моментально улучшает настроение, обеспечивая мощный заряд энергии на целый день.

Это воплощение беззаботности, упоительной прохлады и изящества. Туалетная вода с беззаботным, легким и игривым характером, мгновенно настраивает на позитив, тонизирует и бодрит. Открывается композиция звонкими искорками спелых плодов. Бергамот и лимон так и брызжут соком, рассыпаясь на тысячи солнечных зайчиков. В компании жгучего имбиря они становятся более пикантными и дерзкими, полыхая, словно драгоценные камни в лучах света. Пряные мотивы продолжает кокетливый розовый перец, красиво мерцая на фоне трепетных жасминовых лепестков. Белоснежные бутоны околдовывают душистой сладостью, кружась в волшебном танце в обрамлении воздушного амброксана, чтобы затем неспешно опуститься на травянисто-мягкую подложку из пачули и ветивера.

 

Такая комбинация подарит восхитительное чувство прохлады, окружит своего владельца чарующей аурой чистоты и свежести, улучшит настроение и придаст сил для покорения новых высот. Это ваш личный кусочек солнца, запечатанный в изящный флакон, способный самый ненастный и хмурый день заставить заиграть яркими красками! Настоящий антидепрессант, с которым просто не хочется расставаться - он замечательно подходит для теплой погоды и весенне-летнего сезона.

Парфюм игристый и притягательный, освежающий и переливчатый, постоянно трансформируется на коже и зачаровывает невероятной палитрой оттенков. Он отлично сочетается с различными стилями одежды: от накрахмаленной белоснежной рубашки до сарафана или модных джинсов. Это яркая изюминка любого образа - аромат, который выделит своего владельца в толпе и привлечет заинтересованные взгляды.

Купить Carolina Herrera Bergamot Bloom в Украине можно в интернет-магазине La Grande. Издание упаковано в стильный ребристый флакон, окрашенный в нежно-сиреневый цвет и увенчанный глянцево-черным колпачком - смотрится просто великолепно!