0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Carolina Herrera Amber Desire

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • c

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Carolina Herrera Amber Desire Парфюмированная вода
Нет в наличии

Модный дом Carolina Herrera был основан в 1981 году. Каролина Эррера родилась в обеспеченной семье в Каракасе и получила прекрасное воспитание. Девочке с раннего детства прививались хорошие манеры и вкус, она увлекалась дизайном и модой, поэтому проблема выбор профессии перед ней не стояла. Дебютная коллекция модельера имела ошеломительный успех, позволив дизайнеру перебраться из родной Венесуэлы в Нью-Йорк. Там она открыла несколько бутиков, расширила коллекцию стильными аксессуарами и парфюмерией, а еще завоевала славу талантливого персонального стилиста, много лет одевая первых леди страны - от Жаклин Кеннеди до Мишель Обамы.

 

Изысканная композиция Amber Desire была выпущена в мае 2015 года в составе эксклюзивной серии Confidential. Это утонченный букет, подходящий для Него и для Неё, посвященный многоликой и неизменно прекрасной амбре. В нем использована легендарная парфюмерная основа Ambre 83, разработанная еще в начале ХХ века. За более чем 100 лет своего существования она стала частью классической структуры многих ориентальных парфюмов. В данной интерпретации соединение получило более современное звучание - светлое, пьянящее и бесконечно элегантное. Такая парфюмированная вода придется по вкусу поклонницам классической парфюмерии, богатой, сложной и великолепно сбалансированной.

Обворожительный восточный букет пленяет тихим мерцанием и восхитительной теплотой. Он мягкий и комфортный, обволакивающий, как янтарные волны карамели, и согревающий, словно кашемировый свитер ручной вязки. Ласкает обоняние и радует невероятной палитрой оттенков, заключает в уютные объятья и ложится на плечи пушистой дымкой, помогая забыть обо всех проблемах и невзгодах...

 

Аромат делает образ более утонченным и изысканным, перенося свою владелицу в тенистый уголок огромного сада, залитый оранжевым светом заходящего солнца. Его сияние буквально преображает все вокруг, усиливая медовое благоухание пышных бутонов и озорными бликами скользя по нежной мякоти спелых плодов. Кажется, что время просто остановилось, застывшее в тягучем сиропе, как в древесной смоле, оставив место только абсолютному спокойствию, умиротворенности и расслабленности, когда нет никаких забот, а только сладостная нега и безграничное, ослепительное сияние, в котором хочется раствориться без остатка...

Эту атмосферу виртуозно передает очаровательный парфюм. Он открывается гурманскими переливами слегка подвяленных и разомлевших на солнце фиников, усыпанных трепетными лепестками роз. Обворожительная комбинация цветов и фруктов кружит голову и околдовывает, словно магическое зелье, неспешно подводя к бальзамическим амбровым мотивам. Солнечные и теплые, они окутаны тончайшей поволокой лабданума, который делает звучание более таинственным и дымным, а натуральная ваниль обеспечивает пикантную горечь и соблазнительную утонченность, гармонично завершая сногсшибательную комбинацию. Такой аромат искрится и переливается, как драгоценный камень в лучах света, привлекает восхищенные взгляды и неизменно отмечается комплиментами.

Купить Carolina Herrera Amber Desire в Украине можно в интернет-магазине La Grande.